» Расширенный поиcк Поиск:

на ботов без оружия




было бы не плохо сделать так же как и с боями,то есть чтобы нельзя было на мутов наподать без оружия,а то забыл починить и получаешь по шапке!
!!!НАШИ ПОБЕДЯТ!!!



да,кстать я в старом один раз без оружия с метлой пополз во фри,думал что никто не нападет...напал фрикер и устроил мне представление(



А по моему правильно, что нападают, кто тебе виноват, что не позаботился о самозащите.



полностью согласен, ты сам должен подумать о своей защите.
представь, если у тя патроны кончились - тоже не нападать?;)



цэ обмусоливалось исчо в прошлом айсе и не один раз - думать надо прежде чем на охоту выходить.... оружие проверять и боекомплект.....



Последнее редактирование: 20:07 22/10/2006 от Турмарин



я немного не то имел ввиду!наподать то пускай нападаютэ.пусть сделают чтобы я не мог напасть,а то я нашёл нормального мута и нападаю со сватом в кармане.иначе я не понимаю почему нельзя в мясо вступить без оружия.в чём разница?
!!!НАШИ ПОБЕДЯТ!!!



мут он рад халяве,а групповухи халяве не рады



-БУЛЬБАШ- идешь ты по темному переулку и видишь драку, достаешь из под куртки биту у лезешь подраться - груповой бой. идешь ты по темному переулку и спрашиваешь закурить, к тебе подбегает еще человек пять, а у тебя биты с собой нет - охота во фри. Аналогия понятна??



-БУЛЬБАШ-

Ну охххотничек...))) Ржу-не-магу!!! Так тебе и надо! имхо...
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")
» Расширенный поиcк