» Расширенный поиcк Поиск:

Раз ковбой, два ковбой...




Организаторы клуба Тournament of IcedLand приглашают отчаянных девушек и парней, в которых есть ковбойская жилка, принять участие в Турнире под рабочим названием "Ледяное седло" ;) Турнир будет проводиться по правилам, приближенным к ковбойским дуэлям. У участников будет лишь пара наганов в руках и храброе сердце в груди! Сближаться можно будет только на первом ходу. Все участники будут выступать по круговой системе в следующих весах - до 119 здоровья, до 159 здоровья и до 200 здоровья включительно (возможны изменения).
Стоимость участия - 15.000 ilex для легкого и среднего веса и 30.000 ilex для тяжелого веса.
Чтобы подать заявку, необходимо выслать 10 ilex на имя Управляющего клубом, после чего будет выслано приглашение. Количество заявок ограничено. Организаторы соревнований оставляют за собой право остановить прием заявок после набора достаточного количества участников, но не ранее 23.00 25 января.
Ориентировочное начало турнира - 28 января.


Более подробные правила проведения Турнира вскоре будут находиться на информационном листе клуба Тournament of IcedLand

Удачи тебе, ковбой! И пусть удача улыбнется сильнейшему!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Здорово!
время проведения турнира будни?



минимальная сумма для передачи 10 илекс.



Последнее редактирование: 16:30 24/01/2008 от Granic



а по левлам распределения не будет ? а то владелка разная и ловкость у всех...)
I don't speak Albanian.



ну наконец то, хоть какое то развлечение)
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно...



По уровням не будет распределения. Владелка имеет значение, но здоровье все же больше. Турнир по будням будет. Уважаемые Чемпионы прошедших турниров - для вас участие в турнире бесплатное.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
А если я уже в клубе?:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



всё равно, 10 или 30000 илеков пересылать?
В бою брони не будет, только наганы?



K1r - вместо 10 ilex тащи сразу всю сумму :)

Добавлено в 16:43 24:01:2008:
eropka - если не в клубе, то 10 ilex. В принципе можно бы и 30к сразу пока, но потом трудно будет отсеивать тех, кто поздно послал заявку. Только наганы будут. Но стрелять дуэлянты будут, не сближаясь, а на расстоянии 35м и далее :) Прошу это учесть.

Добавлено в 16:45 24:01:2008:
Да, о призах... Будет конечно пара коллекционных кольтов и денюжка :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



все на поиски наганов



И я хочу.
Умри, но БУДЬ!!!



Для тех, кто не в курсе: игрок становится участником турнира не тогда, когда отправил заявку, и не тогда, когда ему выслали приглашение, а тогда, когда он ПРИНЯЛ приглашение в УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ. Претензии по не правильно поданным заявкам не рассматриваются.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а у кого больше 200 хп идут лесом? :(
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



хитрый

сикдывай статы и иди в категории до 200) до 159 это не серьезно иначе мы уже знаем тогда победителя...)
I don't speak Albanian.



хитрый не знаю, что даже с вами ( а вас вроде четверо) делать :) Может охота на медведя? :) Я надеюсь, ты понимаешь, почему ограничение в 200 жизней...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



почему, у кого больше 200 хп много уже персов
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум
» Расширенный поиcк