» Расширенный поиcк Поиск:

Раз ковбой, два ковбой...




в понедельник я когото зарєжу....ой, пардон...шпоры потстреливаю:)



Показательная часть турнира среди Супертяжей запланирована на завтра! Согласие на участие уже дали Fart Li, La Kosta che, TaYmiGo и Хитрый



Последнее редактирование: 14:19 25/01/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
а у кого больше 200 хп идут лесом? :(
наверно зделают сброс накинут на ловкость и кто в них попадет?
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Сбросы не пройдут
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



1). Пожелание удачи в чужом бою расценивается как флуд?
2). На первом ходу можно вообще не подходить?



1. Не расценивается.
2. Можно не подходить (по желанию)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



когда ориентировочно последний срок подачи заявки на турнир? И когда будет жеребьёвка?...



eropka - сегодня срок, может продлим немного, если надо будет сделать более полные группы. Жеребьевку планируем на выходных сделать, в крайнем случае в понедельник. Бои со вторника.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



нормально все будет,противника +50лвлов получить
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova - с какого перепугу? кроме ограничения по здоровью есть еще ограничение по уровням. Участники все это видят в регламенте.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXterфинал в легком весе даст ответ на этот вопрос,тяж вне конкуренции и хп тут и не особо надо
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova - написано по русски - есть еще и ограничения по уровням, к примеру не будет в легком весе игроков старше 45 уровня.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



меня в легкий вес, спецально для дров переведите плиз:yes:



а двигаться можно или стоять на месте?



:) уклоняться конечно можно

Добавлено в 22:12 25:01:2008:
Осталось по одной вакансии на каждый вес!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк