» Расширенный поиcк Поиск:

Раз ковбой, два ковбой...




Все понял, спасибо
Да будет благославлен тот у кого обойма больше



Турнир начался, есть первые жертвы, выпита первая бочка виски. Замечено, что выпимшие ковбои с обоймы попадают хуже, чем по пульке. Организаторы надеются, что салун еще будет подлежать ремонту после турнира...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



салун по ночам должны подлатывать, чтоб к утру блестело все :)



Грязная Марта взялась за 4 доллара и пузырь виски в месяц счищать пятна крови с паркета, к 10 придет - приберется.

Добавлено в 09:52 29:01:2008:
У нас есть уникумы, отстрелявшие первый тур и не пользовавшиеся носилками с санитарами... Есть и плаксы, требующие выколоть некоторым ковбоям глаз и отрубить ногу, а то те слишком меткие и ловкие. И лишь самые храбрые не взирая ни на что, стиснув зубы, продолжают борьбу за Мечту...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter дырочки в правилах есть )



Снайпер - дырочек нету только в конституции ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



:mell
дырки есть везде.



Последнее редактирование: 15:12 29/01/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak - Ну что ты, мы живем в самой лучшей стране, и все остальные страны нам завидуют. Это только у нас конституция без дырок, а подорожания делаются во благо населения
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
Грязная Марта взялась за 4 доллара и пузырь виски в месяц счищать пятна крови с паркета, к 10 придет - приберется.

Добавлено в 09:52 29:01:2008:
У нас есть уникумы, отстрелявшие первый тур и не пользовавшиеся носилками с санитарами... Есть и плаксы, требующие выколоть некоторым ковбоям глаз и отрубить ногу, а то те слишком меткие и ловкие. И лишь самые храбрые не взирая ни на что, стиснув зубы, продолжают борьбу за Мечту...
креативно
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Шериф нашего городка по прозвищу Аспид предложил от себя награду тем, кто отстреляет больше всех нерадивых ковбоев в каждом весе - 10, 15, 20 увиков соответственно! По-видимому, отстрел плохих ковбоев способствует улучшению генофонда нашего городка :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Первый тур окончен)скальпы сняты
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...
.......


drova
Ну не скажи. Те кто сильно спрятался, еще оставили скальп при себе.
вечный студент



zdp NEW - их тоже ищут :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
drova
Ну не скажи. Те кто сильно спрятался, еще оставили скальп при себе.
От полосатых подарков не убежиш(с)beeline
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Кто лидирует, и когда конец турнира?
Я тут отдыхаю
» Расширенный поиcк