» Расширенный поиcк Поиск:

Количество минигрен

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Во время боя чтобы в скобках рядом с количеством патронов Автомата указывалось количество минигрен.

Можно только что бы ты видел сколько их у тебя. Не показывая количество у остальных участников!

Что думаете



:yes:
Sith


Silvers- а западло перед боем посмотреть ?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo

но ведь так проще, согласись:chee



я никогда не сталкивался с таким, чтобы не хватало мини....всегда перед боем смотрю

мне не нужно!!!



Logo, посмотреть конечно можно, но удобнее все-таки видеть. Бывают бои когда расходуется много минигрен и нужно знать сколько осталось.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"
Sith


aleman - ну собсна у меня привычка утром проверять количество если меньше 200 --- идти и докупить
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo кому как..... но далеко не все персонажи 30+ лвл могут позволить себе носить более 200-т минигрен в инвентаре.
<<<----мир надо менять---->>>



у мну тоже меньше 200 не позволимо :( так как бои бывают разные :))))
***Monoceros высадил в центр в !_Ассассин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 5 по запястию 19 в ребро 4 в колени 2 в ногу ) , и снял -389 здоровья и -1059 брони*** :)
#



никогда не сталкивался с такой проблемой...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



200 м/г = 20кг в инвентаре

среднестатистический перс 30+ имеет силы 35-40+ при условии ношения в паке как минимум 5к патронов - думаю проблема в недостатке м/г на бой стоять не должно...

я вам скажу, что чаще патроны кончаются чем м/г.. так почему бы не писать в бою:
Убиватор 30/30 (25000)
ппг Л4 (450)

?

мне это будет капец как полезно знать...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Факт!!! +1



100 минигрен, как 100 патронов весит, так что проблем с перевесом никаких, на любом левеле :)



тоько за:chee:chee



вещь +
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк