» Расширенный поиcк Поиск:

часы или смены

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



вот озадачило немного... почему время создания вещи не пишется сменами? допустим авт время создания 60 ЧАСОВ почему часов, а не смен ведь на масте могут работать и два и три человека... и он сделается допустим за 20 часов. обижает...



Последнее редактирование: 18:38 28/01/2008 от SnailGun
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun
Это трудозатраты, а не реальное время выполнения.

В чем улучшение?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



писульку с часов на смены поменять...
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun

Сам хоть понял, что сказал?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ да...
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



Redrick
видимо парень предлагает по новому писать - скок времени осталось до изготовления - в сменах.
кстати, есчо в 1м айсе по началу я тоже удивлялся - как это так - бывало за час 2-3 проходило, а бывало и один час хз скок длилсо:)
(ну это наверн в тему, о вопросах у новичков)



SnailGun
ЕЩЕ РАЗ повторю - это трудозатраты, причем нормированные, а не ральное время изготовления.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



1 смена у разных людей разная и длится разное время.

И если писать как ты говоришь умелку Мастерство можно смело выбрасывать. Потому как она не будет ни на что влиять. Еще раз все просчитай и подумай над своим улучшением.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



имеются ввиду рабочие часы, т.е. смены по твоему..докумекать сложно?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Redrick, ну так пускай трудозатраты сменами измеряются.
Поменять не сложно, а выглядеть будет правильнее.
Тьма ждёт вас у себя.

Приём заказов на металоискатели.



мне побоку!!!! лучше бы че-нить нормальное преложили, что действительно улучшило бы игру!!!



мда...
Я тут отдыхаю



фигасе :)
я тебе...... :nono



Философ ну хе-хе я нихде невидел чтоб писалось 20ч 45 мин....
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



Вы что издеваетесь? При чем тут смена к изготавливаемому предмету?
Смена это промежуток времени, за который человек должен выполнить определенную часть работы. И сколько кто на это потратит времени это уже от мастерства человека зависит. Минимум за один час любой персонаж должен выполнить свою работу на смену. Но если кто-то обладает неким мастерством и потратит меньше времени, то это касается отдельного персонажа, а не предмета который изготовляется.
Идем дальше. Считаем.

60 часов - 60 смен (1 смена=1 час). Для изготовления будет затрачено 60 часов и не меньше. Ну если три человека работаю, то будет 20 часов.

Теперь идем дальше. Смотрим как сейчас. Допустим у нас работают три человека смена каждого 30 минут.
60 часов - 120 смен. Для изготовления предмета будет затрачено одним человеком 30 часов. Если будет работать три человека будет затрачено всего 10 часов.

А теперь скажите какой вариант правильнее.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк