» Расширенный поиcк Поиск:

Предметы, которыми владеет перс

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Было бы очень удобно просмотреть в одном окне предметы которыми владеет непосредственно Ваш перс с указанием где эти предметы находятся (какой склад, дом, место на рынке и т.д.), а то пока вспомнишь где что находится , все склады пока пересмотришь.... неудобно)



Последнее редактирование: 10:49 30/01/2008 от Ауно Кесси
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...



за. было бы удобно. Можно добавить еще один пукт в разделе собственность - "Личные вещи". На новой страничке отображать что где лежит. К примеру.
Предмет Недвижимость Город
Шлем K6 ice [61/61] На складе Orion

Предмет и склад отображать ссылкой на них.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



думаю пока собственность предметов при передаче/складировании меняется то такое не реализуют, если реализуют закрепление собственности тогда тока такое можно уже просить как развитие темы...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver

Ну одно другому не мешает. В предметах есть атрибут владелец. Ну сейчас можно к нему привязаться. Это даст возможность увидеть предметы, которые находятся у перса.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Было б хорошо) А то вечно ищу по домам где и что)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



согласен с Angry Beaver, ибо множество твоих предметов будет не отображено, т.к. поменяли владельца. И, наоборот, предметы, не твои, но которые поменяли владельца на тебя, когда ты их единожды взял в руки, например, просто чтобы положить на корп склад, будут отображаться у тебя.
Здесь выход один, сначала сделать переход владельца только при покупке (дарении) предмета, а потом данное предложение будет иметь смысл.
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



эм..никада с таким не сталкивался :)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



push

Не будет. Но наглядно можно увидеть, что у тебя на руках (что и на каком складе, доме лежит).
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
ну можно еще согласиться, если хотя бы выкинуть из этого списка корп. предметы...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



если включать корпнедвижимость то сложно получится...
а вот если тока личную недвигу сканировать то можно, но это тогда можно сделать общий список предметов лежащих не твоей недвиге, ну сортированная соответственно по недвиге или/и по типу предмета
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...



EvgT

Если ты заметил то в свойствах предмета уже пишется нахождение. Достаточно выбрать все id предметов, которые принадлежат заданному персонажу. Ну и дальше по алгоритму отобразить информацию.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ, ну в общем да, просто множество предметов которые просто перекладывал со склада на склад( в основном на корп склад) они тоже будут высвечиваться
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...



+1...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Надо, но только личные предметы перса, которые лежат в его домах (предметы родственников и предметы на корпоративных складах не отражать).
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



Идея, как видно выше, неплоха и поддерживается многими прогресивными людьми! Так что уважаемые Креаторы, сотворите добавочные проги для улучшения и удобства в игре! Всем удачи в жизни!
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк