» Расширенный поиcк Поиск:

Делаем ставки!




Уважаемые жители ледяной страны!
Организаторы клуба Тournament of IcedLand предлагают вашему вниманию новое развлечение - тотализатор.
В турнире "Ледяное седло" уже определились пары четвертьфиналистов и до утра понедельника у нас перерыв.

Легкий вес. 1/4 финала
Patriot_1 vs PAL_SECAM
Taproot vs drova
~ZogZog~ vs ТАТА13
Deusimka vs Lomos

Средний вес. 1/4 финала
Granic vs Ka_in
ByakaBuka vs EvgT
Orin vs K1r
EREB vs fuzzz

Тяжелый вес. 1/4 финала
кайлер@ vs valtazar
MadEvil vs azonn
пиррат vs SAYRAX
сержик vs Stubborn

Каждому из вас предлагается сделать ставку на победителя в одной из весовых категорий.
Ставки можно делать в диапазоне от 10.000 ilex до 100.000 ilex (с шагом ставки 10.000 ilex)
Для оформления ставки необходимо перевести персонажу Букмекер выбранную вами сумму с комментарием "ставка" и написать ему письмо с указанием выбранного кандидата.
Один игрок может сделать не больше одной ставки на победителя в каждой весовой категории.
Фонд ставок в каждой весовой категории распределится следующим образом: 80% будет разделено между игроками, правильно угадавшими победителя в долях соответствующим их ставкам (из расчета минимальная ставка 10.000 ilex = 1 части выигрыша), 20% будет использовано для доформирования призового фонда для участников турнира в этой весовой категории.

Cтавки принимаются до 10-59 по серверу 4 февраля - начала четвертьфиналов.

По возникшим вопросам обращайтесь в личную почту персонажа Букмекер.
Удачи!





Последнее редактирование: 15:46 02/02/2008 от Букмекер



А зачем id такой аццкий?
Pegasi must fly!



А на себя можно ставить:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
Можно.
Но максимум допускается одна ставка от одного персонажа, на победителя в одной весовой категории.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а на меня ставят хоть?ато я могу проиграть Как узнать на кого больше всего поставлено?



Последнее редактирование: 14:55 02/02/2008 от drova
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova
Все ставки будут объявлены сразу после окончания их приема.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



с этими процентами как то странно всё... ну не понял... смотрите, предположим 10человек поставили на победителя по 10к, а 30 человек на кого то другого... сколько выйгрыш каждого из 10 кто поставил на победителя?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



1. Уточняю для всех, ставки производятся на победителя турнира в весовой категории, а не на победителя пары в 1/4 финала.
2. 15:30 02.02.2008 Передача 10000 ilex по почте от d307 : ставка 10000 на Stubborn
Все последующие ставки с описанием отличным от того, что указанно в новостях будут игнорироватся, денежные средства возвращатся не будут.

Добавлено в 15:33 02:02:2008:
VINNIthePUH
Итак 40 человек поставило по 10к, это 400к.
20% = 80к уходят на доформирование призового фонда в весовой категории, 80% = 320к делятся между победителями, т.е. каждый поставивший 10к получит 32к.



Последнее редактирование: 15:32 02/02/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil спасибо=)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



ну вот а я планировал клуб создать перед евро 2008(
идею стыбзили!!требую сатисфакции!!!
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek
У многих уже давно были такие идеи. Ответ один: нельзя простым игрокам такое делать!
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r это почему нельзя?

у кого такая идея была предлогаю объединится наити дом Букмекера и выхлопать его!!или пускаи нас тож берет в долю!!!я деньги умею считать))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



нет чтоб что-нить номральное сделать...фигоней блин страдают..
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



ни атдам илексы!
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Идея тем хороша что интересно как оценивают,надо бы ешо коэф уточнить
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...
» Расширенный поиcк