» Расширенный поиcк Поиск:

а почему нет арт перчей и щитков

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



почему?
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



чего? я не дилер и то заню что они есть на любом заводе ПиЩ можно сделать
вообще без глаз



Шрек on umel vvudy umennble...=)
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



есть и именные



Eugen SchmidtDIMON88 я про про обычные артовые)
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun
если ты про каталог - то тама даны просто примерные сборки оружия и примерные броники, мало кто покупает именно в каталоге, зачем - когда можна купить арт "из под прилавка" с понравившейся сборкой=)
про ПиЩ - канечн какая там может быть сборка - тупо качво и все, но зачем добавлять каждый вид перчей в каталог - смысла не вижу:)
а произошло это, скорее всего из-за того, что в 1м айсе есчо бронь рук и ног появилась не сразу, а када появились, думаю админы просто не стали заморачиваццо, добавляя их в каталог, т.к. это и ненужно.



Последнее редактирование: 18:12 05/02/2008 от айс сеинт



айс сеинт :yes::yes::yes:
З.Ы.



DIMON88 но нигде ничего не написанно про них.. про ножи есть, транспорт есть... а друго не вижу



Последнее редактирование: 18:23 05/02/2008 от Eugen Schmidt
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



айс сеинт ну дык а почему есть какето странные броники... со слотами под один ножик)
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun
опять таки...история. раньше не было "читсых броникав", был хотя бы один слот под нож и один под грену...соответственно в каталоге представлены старые образцы броникаф, када ввели броню тела без слотов - админы опять таки не стали переделывать каталог, т.к. это не нужно - игроки делают на заказ себе броню, какая им нужна, со сколькими слотами им требуеццо)



ага....менять не хотят...даж в помощи остались ботинки с %-ным ускорением



Eugen Schmidt
може не написано но есть ты же сам занешь :)
я кстати расценки скорее всего есть там в топике Бивера пример просто на броне приведен и усе
также наверн и для ПиЩ расчитывается
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк