» Расширенный поиcк Поиск:

Наше Почтение!




Среди захваченного при вчерашней атаке на бункер мутантов электронного оборудования, почтовая служба корпорации Администрация обнаружила весьма полезные модели. После тщательного изучения и тестирования они были внедрены в эксплуатацию. Их использование позволило:

увеличить размер личных почтовых ящиков для персонажей до 100 писем;
помечать отдельные письма в личной почте как «важные»;
автоматически удалять письма старше трех месяцев и не помеченные как «важные» (данная функция активируется через две недели);
возможность «пожаловаться» в полицию на письмо, если оно нарушает законы IcedLand, что делает ненужным создание скришотов личной почты;
архивирование писем позволит отправить все письма одним сообщением на электронную почту игрока.

Желаем вам приятного общения!



:chee:chee:chee
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Благо товарисчи - благо! Я недоволен почти:chee
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



о ля ля... :o

полезно удобно спасибо. :D
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



Спасибо! Я очень этого ждал...помню как то заколебался тему в улучшениях аппать...и вот наконец дождался!



Ура!!!! Спасибо!!!
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



сенкс за архивирования... ждал...
ЭТО ИГРА И Я В НЕЕ ИГРАЮ



Чуть не "пожаловалась" на те письма, которые хотела удалить.
хорошее улучшение. спасибо
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Классно! Спасибо!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Да жаловатся,не удаляя
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



а что же будет завтра? ведь сегодня тоже захватили



А я, лично, против удаления писем из ящика старше 3 месяцев! К чему это улучшение? если мне надо, то я сам удалю.Если я оставляю такие письма, то зачем-то они мне нужны!
*Origin: Жизнь не удалась, но попытку засчитали.



От модератора:
Господа, в связи с тем что некоторые персонажи решили протестировать систему "пожаловаться в полицию на письмо, если оно нарушает законы IcedLand", хотелось бы предупредить всех, что если в письме нет явной угрозы/оскорбления/других нарушений, то отправивший жалобу будет наказан по статье 1 АК IL:

1.6 Флуд в исковых заявлениях, совершенный ранее не судимым по ст.1 игроком, наказывается штрафом в размере 5000 ilex, игроку назначается судимость на полгода со дня наложения взыскания.
1.7 Флуд в исковых заявлениях, совершенный ранее судимым по ст.1 игроком, наказывается штрафом в размере 10000 ilex, игроку назначается судимость на полгода со дня наложения взыскания.


Для первых товарищей пожаловшихся на почту решили не применять наказание в полной мере и они всего лишь были забанены на форуме на 72 часа. Все последующие тестировщики будут наказаны со всей строгостью.




Последнее редактирование: 08:41 14/02/2008 от paul_solo
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



paul_solo

ужесточили бы лучше. Побольше штрафу давали за это.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_ пока это наказание действенно, не имеет смысла ужесточать его. Вот если будет наплыв жалоб в полицию на письма, причем необоснованных, то тогда встанет вопрос об ужесточении наказания
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
» Расширенный поиcк