» Расширенный поиcк Поиск:

Будьте здоровы!




Во избежание нанесения тяжелых душевных ран, несовместимых с жизнью травм и чрезмерного удорожания медицинских полисов, врачебная комиссия при корпорации Администрация приняла решение ввести дополнительное разграничение в боевые заявки.

Первая группа — уровни с 0 по 3.
Вторая группа — уровни с 4 по 19.
Третья группа — уровни с 20 по 99.

Желаем вам здоровья!



класс, теперь у малышейесть шанс))
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



стер



Последнее редактирование: 18:27 12/02/2008 от drova
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Т.е. !_дон_!, например, на мой термос вылезти не сможет? Или на мутов это правило не распространяется?
Pegasi must fly!



blacknd, не распространяется :-)
wbr,
Saenara



во прорвало с новостями, читать неуспеваю
и студёною зимой и зелёною весной....



Saenara втф, все рулезы, как обычно, скриптам достались =)
Pegasi must fly!



Цитата:
Кроме того, минимальный боевой уровень, необходимый для участия в защите, увеличен до 20-го.


излишне.. ИМХО

с чего это вдруг? некоторые персонажи и до 10 уровня рвуться на помощь Корпорации и товарищам. почему их так ограничили? за отсутствием интереса на этих уровнях они могут уйти.
заточка не ясна, но проглядывается.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ГЕРМЕС

а это специально, чтоб ДС жизнь ухудшить, так хоть иногда они своми силами могли отбить масы, а теперь только за счёт союзников



хм...на счёт групп может и логично.

а вот что с 20 го можно защищать недвигу это очень плохо.
конечно моё личное мнение но..
я к примеру помню 10 го так ждал ,хотел учавствовать в защите.
реально конечно выносили на 1 м выстреле т.к. id в моей старой корпе мало кто меньше имел.и считалось что умерев на первом выстреле или прожив иногда до второго давал больший шанс старшим товарищам.
конечно при нынешнем раскладе сил и изменениях может оно всё по другому кому то видится,но всё равно вижу только минус.
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



мда...при нападении на предприятия и наличии Форта, персы с 10го по 20й лвл могли получить оч хорошие навыки командного боя на практике, муты были соответсвтующие их лвлу...да и экспы классно могли получить, ИМХО, уменьшение мин. лвла для защиты - не нужно)



Изменение уровня входа на защиту устранено, как неорганизованное (с).



_Omen_ Да и не только на защите, да и не только ДС.

У нас в тренировках постоянно участвуют 20+, Крит_ тоже нередко заходит - а по новым правилам у нас даже Старшая группа "промеж собой" тренироваться не сможет. Вот если бы снять это ограничение для внутрикорпоративных боёв...
Pegasi must fly!



blacknd

ну это я только один из минусов сказал =))



Да. Воспитатели теперь не смогут тренировать малышей ДС. Да и я :)

Добавлено в 21:29 12:02:2008:
странно
я 48

KVANT777
23

и я не могу войти к нему в бой. Что за фигня?
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .
» Расширенный поиcк