» Расширенный поиcк Поиск:

Групповые квесты для корпораций

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю придумать правила для таких квестов, администратор одобрил, сказал нужно только придумать, а они уж реализуют.
Для начала естественно думаю координаты - это прежние лагеря мутов на координатах [1440:1440][1310:1360][1330:1460] будут местами для проведения квестов. Скажем квесты должны появлятся раз в час ровно при наступлении нового часа. Один перс из корпы принимает(естественно нужно договорится с другими членами корпы). На координатах им выдают квествое вооружение и по договоренности один перс нападает, другие присоединяются, ожидание можно поставить 2-3 минуты.
Количество мутов думаю неизменно независимо от количество персонажей участвующих в квесте(если кто не успел пусть команда ему и выговаривает). Еще думаю куча нюансов будет, но давайте все обсудим.
Щас тока муты могут нападать на корпы, при реализации групповых квестов и мы сможем им ответить:)
Всех призываю отписаться и предложить свои дополнения!



DUke_Legion квестовое оружие? а больше тебе ничего не дать? теберазвлечение так ты еще и платить не хочешь) Квесты можна, тока обсуждалось вроде уж и не раз.

ИМХо не в таком варианте они должны быть
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



Пропажа
ты неправильно понял, имеется ввиду что квествое вооружение будут как и на одиночках, и не со своим бегать.
и еще. ты предложи что нибудь свое. написала чего не нравится предложи как лучше по твоему мнению, а написать это фигня и так каждый сможет, если нечего лучше придумать не сможешь то и не пиши лучше
вот тут аспид сказал что реализуют если что интересное придумаем, так давайте придумывать, возможность нападать командой на мутонтов думаю многим интресна:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=20561&msg=202880#msg_202880
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк