» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




Logo

с левл ап все здорово ..
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Не смешите, и так айс - чемпион по скорости лечения. Персонаж должен восстанавливаться хотя бы 10-15 минут после смерти, а не 4-5, как раньше. Быстрое лечение тоже минус.



Последнее редактирование: 17:55 15/02/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



TaYmiGo, да я не перегибаю...просто большинство, не подумав как следует, начали кричать, что это фигня, причем доводы довольно слабенькие..



Введение не рациональное, смысла его так и не понял...
Некоторые вот умелки прокачали по быстрому в дуэлях, а остальным как сейчас быть??? Здоровье спецом сбрасывать???
Sith


DeXter - согласен , получается боец везде успевает и молодым в корпе нет места в юоях .а так будет задействовано больше бойцов .
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Руль
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Logo

=)))))))))))))))))))))
откуда ТЫ ИХ ВОЗЬМЕШ?)))))))))))))))))))))

пока что все тут ... опять кто то кидается :) заперло
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



блин..ну вот зачем это все надо..только времени для восстановления здоровья больше требоваться будет....что творится в айсе...ппц..
___________________РЕКЛАМА___________________________________________________________________________________
Продаются леденцы и хлопушки. Обращаться к Рагнару Мартеллу(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=45252).
Sith


TaYmiGo - так у нас в корпе есть .. когда идут последовательные атаки = ))
почти всегда основной состав успевает выбить врага и прибыть на вторую защиту . а теперь госпиталя замучают
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



замучаемся восстанавливаться. Увеличьте у Old Aid восстановление и будет круто =)



бла бла бла :)

Ребята вон переживают - что снайпера в ... оказались ..и ведь факт - поробуй теперь завали меня 402 хпсчаз в локовсть добавлю .. и чего?))) играем?:) Резкий шаг - еще с техами не разберон а тут хп дали

От модератора:
Бан двое суток
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Не тупите!делайте зброс, хп на место,а плюс к другим параметрам
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



а для чего это? чтобы халявный сброс перестал быть халявным?, и ваще хорош по своему чудить этого никто не просил,надоели эти сюрпризы из-за угла уже



народ, чего вы гоните беса? сами же просили что-то сделать для возможности бросить умелки на меткость и ловкость. без ущерба для силы и интеллекта. вот и дают такую возможность! здоровье теперь можно почти не качать - вот и умелки на меткость. или уже все забыли про возможность перераспределения статов?



Всем Привет

djes

ну что - посомтрим как запоете потом:) сдесь дело в другом ...пока вы с автами ..когда доберетесь до снап и ПА там и поглядим:)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
» Расширенный поиcк