» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




djes
Просто для этого надо немноооожечко уметь думать, а некоторым это, видать, сильно напряжно. ;) :D

И это не считая того, что уже про перераспределение статов со Здоровья уже говорилось.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



TaYmiGo авт у мну до уровня,потмо чё нить под заказ надо думать а чё думать и не знаю,соберу авт,уже не вариант,соберу дроб,незнай чё зхавтра с ними станет.сделаешь ножи оглушка будет



и убери эту
От модератора:
м........у
я думал перекурил,не мог пальцем её согнать с экрана:D

От модератора:
Если не знаешь смысл слова и его происхождение то лучше не пользуйся




Последнее редактирование: 18:21 15/02/2008 от paul_solo



зато дробы счас рулят))



Всем Привет попрошу следить за лексиконом....
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



Хм, стимы на здоровье покупать смысла стало меньше. Невыгодно совсем.

Добавлено в 18:23 15:02:2008:
paul_solo - вроде по-литовски эта штука - покершнуцерс :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



скидывайте параметры, жизни делайте как и были, а остальные на меткость-ловкость..
единственно понравившееся нововведение за эти дни! спасибо!!
З.Ы.



сори

Тай убери эту лобковую вшу,а то я пальцем весь экран испачкал)))



Не ну правда, постоянно кричали надо че нить нового, статов мало! Да ради бога! Вот вам все условия, на здоровье больше кидать необязательно, перераспределение нахаляву... Неудобно снапы? Собирайте авты, дробы, тоже весело же!
Да будет благославлен тот у кого обойма больше



молодцы, отличное нововведение!!! народ, хватит ныть, сначала подумайте а потом пишите, что это плохо... В этом нововведении нет ни одного минуса...
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623



С каждым днем все интереснее и интереснее...страшно предположить, что же будет в конце адаптации :)

Хотите похудеть - спросите меня как (с) продавцы Гербалайфа :)

Добавлено в 19:22 15:02:2008:
Исходя из генетических преобразований, имхо, стоит пересмотреть урон именных ножей.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



что вы все к ловкости меткости - ВАШЕ мнение - ГОСОВИКИ : как думаете, процент % попаданий в репу соответственно увеличится - следовательно - теперь без Шапки не обойтись полюбому ... НО - что за прочность у шапки да даже на 64 уровень - 168??? два попадания в репу и ее нет :) и еще одно и все твои 400 хп полягут :)

ваше мнение?

Добавлено в 19:43 15:02:2008:
Всем Привет

во всем есть результат - к примеру в твоем случае - чище станет монитор :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



MadEvil ага стремно становится после таких преобразований....а что же будет дальше?



САМАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, СПС, теперя и не артовикам дают немного поиграть...
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



MadEvil - по-моему у именных ножей и так урон больше чем достаточно... Я например и не хожу в мясо только из-за того что там только артовики блин... Госовикам там делать нечего:(
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623



По боям скажу не очень как то это все....
если жизнь будут оставлять на этом же уровне....то снапам вообще делать нефига тогда, про стволы я вообще молчу.....
а вот дробы да дробы рулят....
и как я заметил что то экспа то не сильно увеличилась, если вообще увеличилась...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо
» Расширенный поиcк