» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




JKR +1
Какое бы нововведение не было, всегда найдутся недовольные.
Реально админы взялись за айс, это очень радует, не удивлюсь, если онлайн скоро догонит первый айс :)
З.Ы. теперь совсем по-другому навыки распределть надо :)
[c]AtomMan



удалил



Последнее редактирование: 07:23 16/02/2008 от JKR



JKR, +++ Пока рано судить о новшествах.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



эк как меня развезло
было 132 а стало 291, пора на диету садиться :)

Где бы лекарств теперь достать, это я про восстановление здоровья.



Цитата:
JKR
Казалось бы, дали однозначную халяву - живи и радуйся!


А кто сказал, что это халява???:o Только ты пока говоришь! А вообще... Народ это ж круто,:chee то все сидели тихо сами по себе жили. А тут нате вам...B) Пошли подгоны.:yes: Ну насчёт этого я б ещё поспорил, но не об этом щас речь. речь щас о том что не чего искать плюсы и минусы. А лучше играйте и смотрите НОВОСТИ!!! ))) А плюсы и минусы пусть ищут философы! И вообще не надо вот этого, "Ой, зачем вы это сделали, верните всё обратно!"... Этого я вообще не понимаю... ??? :ph34:wack:blin Это игра, игра как в жизни. Ведь кто-то вкладывает в неё большие (реальные) деньги! Короче, админы за подгон спс, а что дальше??? )))))))))))))
P.S. А в реальной жизни вы тоже ищете все плюсы и минусы того, что уже произошло? Если да, то извиняйте мне с вами не по пути!:yes:



Последнее редактирование: 10:06 16/02/2008 от koma80
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



Ничего хорошего ,востанавление долгое . К снайперу подходят за 2-3 хода , короче всё под арты. В принципе администрация права, это их деньги они зарабатывать хотят. Теперь всё просто, хороший автомат ,артовая бронь , ботинки + раздутая ловкость и меткость и ты зам бога.
ГРУУНСКИЙ УХОРЕЗ



нытики, достали, стало определенно лучше, чем было
-----> Лес



Я высказал своё мнение , А нытик я или нет не тебе решать . Если тебе что то нравится это не значит что это нравится всем юноша .
ГРУУНСКИЙ УХОРЕЗ



EREB
Ничего хорошего говоришь? А как же свободные статы, которые у тебя появились? Это не "хорошее"? То, что теперь возможно персонажей будут прокачивать по-разному, это тоже плохо? То, что теперь действительно заметно влияние таких навыков как меткость и ловкость это тоже плохо?
Я так понял, что плохо у тебя только одно, до снапы доходят за 2-3 хода, но я уверен что ты утрируешь. Да если и доходят до тебя ЧУТЬ быстрее чем раньше, у тебя же дополнительное здоровье появилось. Да и теперь те навыки, которые у тебя появились мог бы кинуть все на меткость, чаще бы в голову попадал.
А артовики как раньше рулили, так и дальше рулить будут, так что тоже не аргумент.
-----> Лес



Доходят далеко не чуть быстрее , а быстро жизней масса + бронь (допустим хорошая) сколько бы я не кинул на меткость я не буду через ход криты выдавать, а если добавить ппг ? Раньше хватало 3-4 максимум выстрела в среднем , теперь намного больше и подходят намного бытрее . Мои шансы как снайпера ничтожны , это факт . Я не против улучшений в принципе (бросай снапу бери автомат) но не все так хотят и могим это не нравится я думаю к ним стоит прислушаться , а не говорить что все нытики раз тебе лично это подходит.
ГРУУНСКИЙ УХОРЕЗ



а чо ноют что снапы лажа, затворы всегда хороши были(ну почти) ПА и так иногда выбивали в два раза больше, чем надо...
улучшение хорошее)



EREB
Ты тоже не своди все под себя. Я назвал 3 плюса, хотя наверно их куда больше, а ты всего 1 минус)
-----> Лес



EREB
Юноша, а Вам так трудно попробовать использовать свой мозг по назначению? Или сказывается вечная страсть к халяве и при этом непонимание того, что это нововведение - это НЕ ХАЛЯВНЫЕ хп? Если Вы по собственной воле распределяете статы бОльшей частьб на Здоровье, то долгое восстановление - это ТОЛЬКО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ выбор. И нечего свое решение ставить в упрек другим. Подрастите, юноша, может быть, повзрослеете и перестанете так поступать.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick толково ты ему.))) Юноша больше не будет плакать.



MAXIMUS951
Цитата:
Да уж))) вопрос на засыпку а стоили ли дробовики что б для них переписывать и переделывать столько в игре?

А кто тебе сказал, что изменение боевой зависимости как-то связано с изменением дробовиков? :D

Открою тайну - оно точно так же связано с изменением освещенности одного лунного кратера... ;) Только... тсссссс!!! Никому не говори, а то Аспида обвинят в повороте Луны! :D
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
» Расширенный поиcк