» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




1 аккуратнее со словами, повторяю я высказал своё! мнение и не только мне не нравятся новшества.2 Я здесь просто играю ,а не живу игрушкой как ты по этому на тему умнее тупее лучше не дискутировать, а то ты как то смешно выглядишь . С чего ты сделал вывод что я недалёкий или тупой? ещё раз повторяю МНЕ не нравятся эти улучшения и это моё право,что если наши мнения не совпали я идиот?3 Redrick , не считаешь что вот этот зрелый достойный муж ( Снайпер) на собачку маленькую похож думаю сам знаешь как их называют в основном гав , тяф.
ГРУУНСКИЙ УХОРЕЗ



EREB видимо скинхед поработал над твоим сиденьем.



Последнее редактирование: 12:39 16/02/2008 от Снайпер



мдя.
однозначно теперь мало кто будет ныть что Опер читер.
я если видел что на терм попался снип практически видел себя ужо трупом.
а ща прям одно удовольствие ,добежать и попинать труп читера. :P


однознячно я теперь даже и незнаю чаво со статами сделать.:blin
а ещё неделю назад у меня светилось 10 нераспределённых статов.

Redrick
может ты весь этот ребус разгадал? :)
поделись с людьми хоть маленько..
а то я прям незнаю чавось ждать от дня завтрашнего.

думаю со здоровьем всё таки плюс.
чую себя якъ Кощей Бессмертный (пока Иванушку с дробом невстречу) :)
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



smok
Если бы... Тогда бы я уже сделал сброс и перераспределил статы. То, что я от Аспида про "изменение влияния Меткости и Ловкости в бою" слышал довольно давно, еще не значит, что я знаю, как их оптимально распределять. Из того, о чем мы говорили, невозможно вывести какие-либо формулы/рекомендации. Для себя решил пока посмотреть, как другие будут их распределять. ;)

А потом, ближе к пятнице, сделаю сброс и распределю от половины до 2/3 статов. Остатки буду распределять постепенно, анализируя, каких параметров будет нехватать.

Но, во всяком случае, на Здоровье у меня будет распределено гораздо меньше, чем сейчас. :)
Да и Интеллектом, думаю, прийдется пожертвовать в какой-то мере.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

ой..вот этого не надо...не жертвуй интеллектом...
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли.
Они умирали.

(Стишок
маленького мальчика) А. и Б. Стругацкие



TaYmiGoбратуха убери мошку, я когда нибудь монитор разобью, а он у меня новый
Если не я, то кто же?



Цитата:
EREB
Юноша, а Вам так трудно попробовать использовать свой мозг по назначению? Или сказывается вечная страсть к халяве и при этом непонимание того, что это нововведение - это НЕ ХАЛЯВНЫЕ хп? Если Вы по собственной воле распределяете статы бОльшей частьб на Здоровье, то долгое восстановление - это ТОЛЬКО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ выбор. И нечего свое решение ставить в упрек другим. Подрастите, юноша, может быть, повзрослеете и перестанете так поступать.


учитывая что при здоровье 10, у 60 левела за 200 жизни стало, странно слышать подобные речи. А если меня утраивали мои 132 хп, и возможность быстро лечиться, тогда если мне и не нравится то что сделали, я получаеться любитель халявы с выключенным мозгом? :argu

Тем более странно слышать все это в адрес EREB, у которого меткости было как здоровья, еще совсем недавно. :nono



JKR
(7-я страничка темы)

согласна с тобой! ВСЕМ: Хорош ныть по каждому преобразованию в игре! Нет "улучшений" - скулят, что айс админы бросили. Есть - что стало хуже... Подстраиваемся, вам все козыри дали...
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



единственный вариант для снайперов затворщиков..если админы немного повысят начальный урон снайп
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb у креатора уже повысили:( жесть!!!



Последнее редактирование: 23:40 16/02/2008 от vals71
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623



А как быть тем кто скинуть статы не может, потому что у него перебор вещей и переносить он может -9 кг, а "скинуть" вещи куда-нить является не реальным потому что все склады забиты...



kapituliator_01

поскидывай вещи друзьям, знакомым, перекинь статы, и потом забери вещи обратно, особой проблемы не вижу



kapituliator_01 можно не все снимать 10 кило оставить
и студёною зимой и зелёною весной....



хм..все вещи поснимал..оказалось -25 кило..спокойно статы перекинул и все..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



у меня -45 было)))
Здесь могла быть -=Ваша=- реклама!
» Расширенный поиcк