» Расширенный поиcк Поиск:

есть предложение ввести оружием КУЛАКИ




Ф топку!

ножики вместо кулаков в карманах таскать надо



Демон Ты сейчас без брони, внимание вопрос: куда ты сейчас ножик спрятал???



Отрицательно. Нужно следить за наличием патронов.
А проинранный бой - это не повод злиться.
Почему-то когда из-за пропуска сливают бои никого не обижает.



warrax
мне ножи не нужны, мне стволов хватает
а кто постоянно забывает патроны пускай покупает бронь и таскает ножи с собой. так на всякий случай



AtomMan у тебя что слюна ядовитая??



ясно.... тему можно закрывать..... предложение в народе не прижилось...



OBNINSK
эх, если бы все, что народом было поддержано приживалось...то на самом деле играть было бы неинтересно....
так что ты написал - молодец, админы увидели. а уж принять или отклонить - это их удел, кстати и сообщать о своем решении здесь как-то не принято....
так что топик помрет сам, когда всем надоест, а внедрение, от того за или против народ, мало зависит....
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



из чистого любопытства: если сейчас ножами вальнуть кого, так это нада попасть раз 5-6. а кулаками тогда скока?:)
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro
если серьезно, то никто конечно ничего не сделает. ради того, чтобы нескольким игрокам не обидно было, делать довольно объемную работу... так что действительно киллллл!
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



эх... а я вот хочу бить прикладом! даж когда патроны есть иногода хочется... и чтоб удар прикладом контузил...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



помойму было бы прикольно брать броней бить каской или шитком по пративниу
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova
по пративниму?! :)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



ага,давайте еще сделаем "вызвать бога"-прилетаег бог,всех "ничистых" убивает "святым словом" и опыт получает вызывавший)))

12:30 ход #3: Холодное пламя вызвал бога:"Святый отче наш,помоги нам!",в результате чего !_Шромп_!,!_Киллер_! и !_Асассин_! были сожжены на костре инквизиции,без права восстановить здоровье: -1000 на каждого



Или магию...
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Рукопашки в айсе не будет.
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет
» Расширенный поиcк