» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическая мутация - 3

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



На данный момент мутанты-снайпера в боя стреляют в любого противника, мутанты-автоматчики стреляют в любого, кто находится в их эффективной дальности. Другие мутанты бьют всегда нижнего ближнего. Именно этой третьей группы мутантов и касается сия тема.
Я предлагаю, чтобы эта группа мутантов била случайно тех, кто стоит на ближней линии. Это может быть и 1 человек, что обычно бывает на первом или втором ходе. Это может быть и группа и из пяти человек, если они все стоят впритык на расстоянии 0 метров к мутантам, причём у каждого будет одинаковый шанс получить удар от мутантов.
Эта тема была навеяна недавними боями за новые технологии. Что там происходило, особенно на первых ходах? Пока товарищи-ножевики кромсали мутантов, товарищи-автоматчики с высоким id принимали удар на себя. И мало кто из них доживал до конца боя. Да, они играли на победу, и их смерть была на руку команде. Но, согласитесь, мало интереса заходить в бой, зная, что станешь мясом. Я всего лишь предлагаю уровнять всех, независимо от id, по отношению к мутантам ближнего боя. Нет, я не предлагаю изменить расстановку в бою без учёта id, это предлагалось раньше и было отклонено.
С данной схемой бой за те же 16-ые технологии происходил бы как? Мутанты и люди встали на расстояние 0 метров. поскольку самый большой урон у людей наносят ножевики, они являются самыми полезными боевыми единицами. И чтобы их сохранить, остальные игроки должны были вставать также на 0 метров к мутантам, таким образом снижая вероятность того, что мутанты выстрелят в ножевиков. И тем самым в их спасении могли участвовать все, вне зависимости от id. Также, бой становился более интересным, когда точно не знаешь, в кого именно будут стрелять мутанты, кто умрёт, а кто будет жить.
Надеюсь, смысл всего ясен. Также хочу выразить респект тем людям, которые умирали, прикрывая более низких по id товарищей в боях за 16-ые техи(особенно выделю персонаж Kika, во всех моих 4-х боях она умирала на первых ходах). Также хочу сказать, что преднамерено не брал автомат в те бои из-за того, что пришлось бы умирать гораздо раньше, а я в бой заходил отнюдь не умирать. Также могу предположить(лично моё мнение, не больше), что персонажи хитрый и logo по той же причине брали в бой снайперские винтовки, хотя в ближнем бою с их ножами они были б полезнее.
Мало того, что персонажи с низким id всегда рубили больше экспы, чем с более высоким id, так ещё и последние ещё и огребают от мутантов по полной.
извините, наболело...



по-моему, разумно
я ЗА (в силу моего высокого ID ))



Последнее редактирование: 19:51 20/02/2008 от dob
-----> Лес



перечитал несколько раз и ничего не понял если честно..
т.е. пусть муты стреляют по ножевикам? так что ли?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

ну да типа меня убивают ..а вас нет : ) странно как то
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



eropka
"персонажи с низким id всегда рубили больше экспы, чем с более высоким id" - ЧУШЬ, не сохмате задуманеные инетом сознания. не с одним персом с большим айди я никогда на охоте не возьму столько экспы, как с персом более меньшим айди, чем у меня. тут даже обсуждать не чего, настолько это очевидная ЧУШЬ. ты сначала поробуй итак итак, а потом говори такое. есть 3 человека с меньшим айди, с которыми я ходил на охоту. составляет кучу проблем, не забрать всю экспу себе. и только не говори слово ножи, ок? они у меня совсем недавно.
i



krytyak
данная моя цитата не относится к сути предложения. Да, её можно оспорить, но тут всё зависит от многих факторов. Но против большой группы мутантов, как то защита недвиги, например, у людей с более низким id всегда есть выбор, кого добить. Но это уже совсем другая история... тема не об этом.



krytyak, eropka не спорте. Тема эта действительно поднималась (искать не охота) и там было обсуждено, что в боях во фри из пары игроков преимущество по набранной экспе получает перс с высоким id. В группах по всем параметрам (экспа, шанс заглушить на выстреле, воспользоваться стимулом) получает перс с меньшим id. Тоже относится к защитам.
Не справедливо. А где эта справедливость есть? Кроме самого слова.

По теме топа...
Как перс с высоким id - ЗА
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



Цитата:
Я всего лишь предлагаю уровнять всех, независимо от id, по отношению к мутантам ближнего боя.

слишком много лишнего бреда написано...
ничего менять не надо ибо персам с низким айди тож достается в бою за теху...снапйперы в основном по нам палят так что не нойте
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Шакалюга, как раз снайперы бьют рандомно. Никогда не знаешь, в кого он шмальнет.



Последнее редактирование: 10:57 21/02/2008 от aleman
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



как перс с низким id я против
снапера часто в групповых стреляют в первую очередь по низкому ид(не знаю вроде так всегда замечал)

так с чего по нам и те и те должны стрелять

Добавлено в 11:45 21:02:2008:
да вот не только я замечал про выстрелы снаперов по низким ид

alemaneropka у вас же он большой вы этого и не видите



eropka
перс с низким айли рубил больше экспы??? а ничего, что этому самому персу зачастую приходится раздевать мута, а все остальные его уже готовеньким берут?? (я не рассматриваю случаи с ножевиками)..
да, когда мутант без брони, то в выиграше перс с меньшим айди, а когда мут одет, то совсем наоборот..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



да опять тупит егора :) его нада успакоить
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк