» Расширенный поиcк Поиск:

Построй свой бизнес




fart li а речь но токо офри гренах :)
TaYmiGo вот том что речь не токо о фри гренках. это был пример. вот мне надо продать товар как этот http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=21016 мне нужно выложить на рынок это налог лишний на форум его постаянно надо обнавлять. а в магазинчеке выложил и пускай смотрят на здоровье. можно хозяину магазина под реализацию отдавать. :)



KVANT777 ну а теперь придется магазин рекламировать :)
Я тут отдыхаю



KVANT777

ты видел Каким его На данный момент сделали??? весь шмот лежит кучей хлама... и я лично не буду искать к примеру автомат Томсон( к примеру) в куче шлаках всякого ПАС Волков , ТТ и тп .. :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



смею заметить, новость несоответсвует действительности, читаем:
Название: Магазин
Потребление электроэнергии: 5 МВт
Место под хранение ресурсов: 500
Место под хранение транспорта: 0
Место под хранение вещей: 30

однако нам сообщили что ресов можно класть только 300:huh:



dunkan

а если молчать будем - тупо :) зачем сырые идеи воплащать..чего совсем и не обязательно)

Добавлено в 03:06 23:02:2008:
Браво - начали исправляться ... разделение оружия появилось. :chee

дайте флажки уже.. чего ждать то?:(


Добавлено в 03:35 23:02:2008:
и где ув количество наград??? ДЦ нацепляет на своих выпусников а а настоящие - заслужанные - просто не умещаются на груди после!
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo ну 30 вешичек можно посмотрень на 1 страничьке я думаю это не так трудно. :) это можно сказать не магазин а поладка :) брезентовая. :)



ХМ, при таком количестве артовиков, магазины идея сомнительная, кто в них покупать-то будет?

Но направление движения мне нравится, вот только бы % реальщики/нереальщики сместить в сторону последних, либо разрешить продавать в магазинах за УВИ :) чтобы для всех от них была польза.

С уважением,
VZOR
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Заводы и мастерские и так продают сами Для магазина надо чтобы было частное производство Типа как в других играх покупаешь лицензию на какую то деятельность закупаешь или добываешь компоненты и идешь в общественную мастерскую отстегиваешь немного и изготавливаешь а потом реализуешь через маг А сейчас этот магазин АБСОЛЮТНО неконкурентно способный потому что не может цены дать меньше чем на нетвигах



Чтобы построить нужны уви или энергия иначе эта тема не актульна)))а электрику давать не стоит это лишнее,30уви есть у многих
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova
Если всё в игре будет делаться за уви, те, кто уви не вкладывает (и не имеет желания месяц эти 30 уви искать), свалят из игры, а ты и тебе подобные будут кусать свои локти и детородные ограны: им останется лишь мериться тем, кто больше увей вложил :)
В данном виде магазины пригодны для продажи фри и б\у вещей. Да, это удобней, чем на соответствующем форуме продавать, но не сильно сложнее.

Добавлено в 00:31 24:02:2008:
Издевательством выглядит именно строчка "Стоимость постройки: 300,000 ilex", учтя то, что вряд ли во время существования айса будут построены еще электростанции.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil
Не свалят... В Айсе очень хороший баланс, на мой взгляд, между артовым шмотом и гос. А иметь недвигу - не обязательно, легко и без нее можно)
Можно влегкую качаться без реала, только медленно ,ессесно..)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Twil
Цитата:
Издевательством выглядит именно строчка "Стоимость постройки: 300,000 ilex", учтя то, что вряд ли во время существования айса будут построены еще электростанции.

А откуда уверенность в том, что магазины подключаются именно к электростанциям, а не подстанциям? Вот, мне как-то кажется, что дело совсем наоборот.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



не читала 6 страниц, нет времени... сори. Вопрос: Планируется ли статистика магазинов? Ибо их как склады не видно на карте, было бы удобно, прочесал магазины и нашёл - или не нашёл нужного предмета....
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu +1 :)



Redrick
Зачем к словам-то цепляться? Лучше бы свободную для постройки за илексы подстанцию хоть в одном городе назвал. Ввода в эксплуатацию новых или увеличения мощностей существующих электо\подстанций я что-то не заметил...
Ноябрь
Может, на данный момент баланс и есть, но если опираться на дровяное высказывание
Цитата:
электрику давать не стоит это лишнее,30уви есть у многих
, можно легко этот баланс порушить :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?
» Расширенный поиcк