» Расширенный поиcк Поиск:

магазины

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Сделали бы чтобы можно было покупать продавать за уви) или не сделают такое? чтобы и гос допустим можно было бы за уви кому-нибудь продать. Ведь логично собрать авт, посчитать и продать так за сколько он стоит в увях) просто предложение...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



+1...



Хорошее предложение! =) +1



Один из способов перевода уви от одного игрока к другому?))))
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
тсссс!!! не пали:D



Последнее редактирование: 19:00 24/02/2008 от RRuff



а почему бы и нет? если я снапу сдела,которая допустим стоит 400к и хочу продать её за уви (равна же цена если по сегоднешнему курсу...так скажем...), чтобы не замарачиваться и не продавать через форум положить в магазинчиг=) так хоть может когда-нибудь что-нибудь из недвиги окупится
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Смешные вы:) проэкту это едвали будет выгодно



-ABSCESS-
почему?, меньше айлексов- больше увей



VINNIthePUH
гос вещи за уви?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Кому нужны уви сам покупает их, и думаю врятли кто то согласица покупать гос за уви.



Последнее редактирование: 23:52 24/02/2008 от Spb_Dari



не, так тупо, если делать то делать варианты для покупателя(наличными, карточкой. и тп), вот у артовиков не всегла найдется несколько сотен айлексов, например, вещ стоит 400к. у покупателя есть 1 уви(1 уви=300к) и 100к, вот облом, прежде чем покупать вещ надо сначало продать 1 уви...



Сегодня обсуждали это на встрече корпы :)
Имхо, если этого не сделать, магазы - вообще бесполезное нововведение. Тут артовиков больше, чем воюющих на госе.
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Когда-то тема поднималась, говорили, что не будет.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Это всеравно что просить перевода уви другому персу. Не сделают.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



тогда не вижу смысла в магазинах и вообще в подобных нововведениях, если тут абсолютное большинство персов илексами почти не пользуются.
Don't make me destroy you! - Darth Vader
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк