» Расширенный поиcк Поиск:

чат *статусы*

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлогаю добавить в чат статусы буквально два три отображающихся небольшим цветным кругом возле ника
Обьясняю зачем это нужно в случае если чел отошел или просто нет а айс включен можно будет поставить статус нет на месте (например краснова цвета) ну а если чел в чате то например зеленый озночаюший что человек наместе и еше парочку какихнибуть статусов намой взгляд былобы полезно



Последнее редактирование: 20:06 25/02/2008 от ВАСЯ106
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



угу, нужно.
Нужен статус "тут, но постоянно ухожу"



Последнее редактирование: 18:23 26/02/2008 от Vzor
Don't make me destroy you! - Darth Vader



а смысл?) все равно ведь писать будут ;) это как в аське, ставишь статус "отошел" а тебе все равно сообщения сыплятся..мол как придешь, чтоб ответил..)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



бред



я за, НО ВАСЯ106 тут этого не сделают :)
Я тут отдыхаю



fart li

А жаль былобы полезно в некоторых случаях
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



я за!
Лесом..........



за))
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



не против....))
Истина ошеломляющая; она настолько невероятна, что мы каждую секунду предаем ее ради жизни во лжи....



за.........



вроде как это стандартная фишка месенджеров, так что тут тожа нужна, и смайлики старые верните обратно, что тут ограниченное число смайликов поддерживается?
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Vzor

это фишка нетолько меседжеров в некоторых чатах есть такая вешь как статусы такчто нетока удел меседжеров!
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



ВАСЯ106

вот как понять человек за компьютером или нет, может он отвечать не хочет, обиделся)) или некогда писать.

в топку.
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк