» Расширенный поиcк Поиск:

Отдельная чат комната.

Опрос

Нужен ли чат "с глазу на глаз" ?

Нужен
1
Ненужен
9
Не понимаю сути вопроса.
0
Всего проголосовавших: 10



Каждый день сталкиваюсь с этой проблемой и думаю, что я не один такой. В общем чате много не напишешь. Прошу сделать возможным создавать чат "с глазу на глаз". Личная переписка через почту доставляет много хлопот. А в общем чате боишься "промахнуться" чтобы не полслать в ЛС кому нибудь другому.

С Ув. Антошка
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться



Боишься промахнутся - проверяй, кому посылаешь.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Иногда не до проверки...особенно если торопишься.
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться



Давай ещё с того начнём, что модеры проверяют кадое написанное тобой сообщение и т.д. и т.п. , чтобы не ошибиться и защититься от много чего, общайся в аське!
Лучший из лучших!



Richlive

Это уже черезчур глупо.
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться



аську юзай для привата, тут модеры личку читают, и ещё наверняка друг другу пересказывают.
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Vzor

Понято :)
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться
Читер :)


Антошка
Потренеруйся немного с мышкой и не будешь промахиватся мимо нужного ЛС
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк