» Расширенный поиcк Поиск:

По теме Силы предложение!!

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Сделать так что если сила превышает отдачу в 3(или более раза) на оружии, то можно стрелять и использовать стимулятор , или гранату одновременно во время стрельбы ???
тоесть делать ход огнем и кидать грену или есть таблетки, так как силы если много, что то типа стрелять с одной руки получиться???
Соответственно без критов !!!
" Из моего гниющего тела вырастут цветы, и я буду в них, и это вечность" - Эдвард Мунк



не нужно это, всетаки игра рпг. а не экшен
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



А давайте, у кого ловкости много, сможет одновременно стрелять и перезаряжаться? Типа, ловкий парень ;) А у кого прицелка развита, будет по два раза за ход из затвора стрелять, как в вестерне :D

Добавлено в 07:04 27:02:2008:
А у кого эконом высокий, будет торговать оружием прямо на поле боя ;)



А у кого интелект высокий сразу в нескольких боях сражаться))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



JKRСэнсэй
5+!:lol::lol::lol::chee
Лучший из лучших!



не ребят это вы юмор загнули ((
а реально дать шанс тем кто воюет без арт броников, шлемов )) Это шанс!
на игру...ТАК как силу то надо качать и броник со шлемом весит в два раза больше!!
кому шутки а кому шанс кинунуть гранату и стрельнуть!!!!
" Из моего гниющего тела вырастут цветы, и я буду в них, и это вечность" - Эдвард Мунк



agent007ctf

да зачем это? тут пол айса без арт шмота растет и развивается. ну качай силу да и все) если ты любишь со снапой бегать) то не спорю силы дофига нужно. если с автом то не так уж и много. мне 55 хватает) (пока хватает на моем уровне)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Все предложения мне понравились :)
Очень хороший и добрый человек.Выдающийся лупень:)



мне вот 70 силы надо...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Хоть мне и надо много силы, но ф топку.
За один ход качественно можно сделать что-то одно
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



aleman
+1

в топку
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



про эконом нужно сделать, я буду мутам гранаты продавать.
Don't make me destroy you! - Darth Vader



очередная пория чуши на форуме :))) Рэмбо елки палки) в одной руке автомат держит и стреляет очередью, второй грену кидает, а ногами себе инъекцию стимулятора в мягкое место делает)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



aleman поддерживаю в топку)



клас! хана!
у JKR самое крутое предложение! Я за! ))) :lol:
Ничто не сломит дух спартанца!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк