» Расширенный поиcк Поиск:

F.A.Q.




Здесь будут размещаться ответы на часто задаваемые вопросы и советы по решению различных спорных моментов.

1. Обмен уви на илексы между персонажами
- вариант первый: за илексы покупается вещь с разбором в уви, в таком случае необходимо в описании передачи указывать информацию об обмене, т.е. за что вы переводите илексы и по какой причине передаете вещь.
- вариант второй: возможно зачисление уви на счет персонажа-покупателя. Т.е. первый персонаж передает второму илексы, а второй зачисляет ему оговоренное количество на счет в игре. В таком случае необходимо оговаривать условия обмена на форуме в разделе "сделки" (http://www.icedland.ru/forum/topics.php?boardid=8).

Примечание: необоснованная передача денег или предметов подпадает по статью 21 АК, так что рекомендуется подробно описывать подобные сделки либо в описании передачи, либо на форуме в соответствующем разделе, это поможет избежать обмана при проведении подобных сделок.

2. Передача уви между персонажами
- прямая передача уви между персонажами запрещена правилами игры.


3. Личные картинки персонажа / Магазин картинок
- Конструктор -> Личные картинки (http://www.icedland.ru/construct.php?page=pict)
При изменении названия и/или описания вы изменяете название/описание картинки (необходимой для сборки именного предмета), а не собранного предмета. Чтобы поменять название на готовом предмете, необходимо написать мне.



Последнее редактирование: 11:33 12/02/2013 от Дилер
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк