» Расширенный поиcк Поиск:

Технологии +17,+18,+19,+20

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Sith


Пора бы уже = ) )
Всё что нужно для этого сделано
Всё глушится -всё крошится = ))
Тока с составом мутов не перемудрите = )):chee
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



баян :) :) :) :) :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



как так пора, тока 16 взяли недавно



Logo

мне кажется хватит нововведений, опять что нибудь намутят, так что авты стрелять не будут)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони
Sith


Сэнсэй -малова то + ) нада побольше = ))
ч 20 нада --точно знаю = ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



на 16 ножики не режут, а на 20 авту не будут стрелять))) гыыы, и так постепенно все оружие перестанет быть опасным))) урон офигенный, а бьет раз в 3-4 боя))))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Может я чего-то не понимаю в этих "высоких технологиях", но мне кажется, что истинное искусство - это уметь выкрутиться с наибольшей пользой и наименьшими потерями, имея то, что тебе предоставлено :)
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)



Mokka

красиво сказано) и главное в точку
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Mokka

Супер, топик ф топку
Если не я, то кто же?
Sith


Mokka -подрасти до 88 и выкручивайся = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Mokka -1
Есть же ограничения по требованиям к умелке, параметрам, боевому уровню наконец? Что плохого, если человек соберёт себе ствол, упирая на те технологии, какие хочет, а не те, какие тупо ещё остались? Даёшь техи +20 и выше! ^_^



LogoJKR

А как же в первом Айсе народ рос? :)
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)



Logo

а вот зачем ты уровнем тыкаешь? раз большой значитвсе можно?
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Mokka, расти будут даже без технологий вообще, даже если раздать всем только ножи сваты :ph34 В группах. Тут вопрос о другом. Люди хотят собирать оружием по своим умелкам/левелам. Иначе теряется смысл апгрейда перса :unsu

Добавлено в 08:07 01:03:2008:
Сэнсэй, да, он большой - значит, ему можно всё (многое) - в айсе :yes:



даеш техи!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк