» Расширенный поиcк Поиск:

Оранжерея




Системы наблюдения, установленные на навигационных спутниках корпорации Администрация, обнаружили ярко светящийся в инфракрасном диапазоне объект.
После проведения дополнительной наземной разведки по засеченным координатам 1330:1360 , удалось установить, что там находится старая оранжерея, тщательно охраняемая мутантами от посторонних глаз. Кроме того, встроенные в нее системы охраны позволяют пробраться внутрь только бойцам мужского пола.
Если вы проявите достаточно ловкости и осторожности, то вам удастся пробраться внутрь и похитить редкий цветок, который можно подарить на праздник любимой девушке.




Сча потестим.
Pegasi must fly!



здорово!!!ща попробуем=)



Уже бегу смотреть
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



типо шахты кристаллов ))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



Интересненько :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Цитата:
Если вы проявите достаточно ловкости и осторожности


кнопку ловко и осторожно нажать=)



http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=788626
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



есть=)
http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=788627

mmm_m
ты угадал!=)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



1 ))))))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



а на мну напали=)...неосторожен был



Последнее редактирование: 00:53 07/03/2008 от DIMON88



mmm_m
Это же роза ) Разве редкий? :)

А на меня мут напал :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



и на меня только что ))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



Это я типа первый нашел цветок чтоль?:P ыыыы, да я шустрый и ловкий оказывается!B)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Это редкая роза :-)
wbr,
Saenara
» Расширенный поиcк