» Расширенный поиcк Поиск:

Комната новичков




В чате Icedland с 07.03.2008 официально приступает к работе специализированная комната - "Комната новичков". Комната предназначена для организации помощи новичкам силами опытных игроков. Любой желающий может в ней отвечать на вопросы новичков, касающиеся игрового процесса в Icedland.

Действия, разрешенные в "Комнате новичков":
1. Помощь новичкам.
2. Ответы на их вопросы.
3. Дополнение ответа/совета другого игрока в приват советующему.
4. Приветствия игроками друг друга.
5. Просьба перейти в другую комнату чата.
6. Темы, касательно несогласия с советами новичкам, разрешены только в привате.

В "Комнате новичков" строго запрещено следующее:
1. Любая реклама или антиреклама корпораций.
2. Агитация и рекрутирование новичков в корпорации.
3. Обсуждение не относящихся к процессу обучения тем, включая бои во FreeLand, торговлю, рекламу услуг и предприятий и т.п. Как в открытом чате, так и в привате.
4. Дезинформация новичков.
5. Ссылки на сборки оружия на любых предприятиях, кроме предприятий Администрации.
6. Реклама тех или иных предприятий, на которых стоит работать (вместо указания предприятий, рекомендую только одобрять то или иное предприятие с точки зрения получения опыта и денег, в частности наличие ресурсов, заказов, свободного склада). Исключение - недвижимость Корпорации Администрация.
7. Оказывать помощь новичкам в привате - вся помощь должна быть видна ВСЕМ, находящимся в комнате чата.

Нарушители правил наказываются баном в игровом чате согласно статьи 4 АК СЗ IL.

Для организованной поддержки функционирования данной комнаты создан клуб "F1 - HELP"(http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=548), прямыми задачами которого является всесторонняя помощь новичкам в игре.

Правила набора в клуб - http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=20987



чушь какая-то.. так посуди и вообще ни о чем с новичками разговаривать нельзя..



------



Duke_PUNK
Название комнаты говорит само за себя.
Задать вопрос может и полтинник, а ответить на него может - любой, знающий ответ на него.
А поговорить "за жизнь" можно в общей комнате.
А вот торговать - исключительно в торговой.


Успехов новичкам в Айсе!! как боевых, так и экономических!
И - побольше Айсу новичков, плавно вырастающих в старичков!)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Duke_PUNK
Так, похоже, что тебе и нечего им сказать. Вот и все. Если не понятна цель создания этой комнаты, советую повторно прочитать новость:
Цитата:
Комната предназначена для организации помощи новичкам силами опытных игроков.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



давненько не помню что б торги какие-то велись в троговом чате, :) лишь "готов" и "ищу", скорее новички будут в общаке сидеть...но чат такой нужен, там должен Крит_ сидеть )))



Цитата:
давненько не помню что б торги какие-то велись в троговом чате, :) лишь "готов" и "ищу", скорее новички будут в общаке сидеть...но чат такой нужен, там должен Крит_ сидеть )))


нет я:roll



Цитата:
5. Ссылки на сборки оружия на любых предприятиях, кроме предприятий Администрации.


:lol: :cryb:lol:

это лишнее:yes:
и студёною зимой и зелёною весной....



Redrick
Ну вот, я тогда в улучшениях, в теме о комнате новичков, почти все угадал=)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Бред какой-то, новички гоу в общий чат, так хоть поболтать можно, поговорить в неформальной обстановке, в которой, как известно, все гораздо легче усваивается.

Ф топку эту комнату. ИМХО.
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Цитата:

5. Ссылки на сборки оружия на любых предприятиях, кроме предприятий Администрации.


бред...новичкам важно дешевое производство, а на админике не всегда так..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
говорится - о сборке оружия.. про то, чтобы не рекламили свои масты корпы.
а не о заказе.
заодно можно и рассказать, чтобы выбрали - дешевле и объяснить - КАК сделать выбор))



Последнее редактирование: 20:41 07/03/2008 от Kika
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
т.е. чтоб помочь новичку со сборкой я должен лазить по карте и искать админскую масту?? глупо по-моему..я всегда залажу в статистику маст и выбираю первую попавшуюся из списка..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Я, например, не обращала внимания, с какого завода мне показывали сборку. Я просто смотрела, какие параметры надо увеличивать. Уверяю вас, что ссылка на завод не становится побуждением бежать именно туда заказывать.



Redrick
интересно что ты им скажеш, если тут такой список запретных тем.. и все по игровому процессу собственно...
» Расширенный поиcк