» Расширенный поиcк Поиск:

Комната новичков




Я лично я даже и не сунусь в эту комнату ! Слишком много "тупых" запретов ! Просто речь идет о том что в этой комнате говорить станет неочем ! Наш язык разностаронен и на одну определенную тему говорить никак невыйдет ! Это мое личное мнение и прошу неогорчаться на мои выражения ! Меня просто аш .......... короче всем поятно что эта комната особых интересов ни у кого невызовет ! Ребята !!!!!!! которые маленькие по лв идите лучше в общий чат мы вас там лучше научим как мутов рвать и вообще как вести себя в боях и где лучше оружие собрать и подешевле И завербуем Вас куда надо)))! Все !



Последнее редактирование: 03:32 08/03/2008 от СтАЛЕвАр 08Ю



СтАЛЕвАр 08Ю
Кому есть, что рассказать новичкам, тот без проблем сможет это сделать в этой комнате.

Цитата:
идите лучше в общий чат мы вас там лучше научим как мутов рвать и вообще как вести себя в боях и где лучше оружие собрать и подешевле

Что-то тебя в общем чате я не видел ни разу, чтобы ты кому-то из новичков помогал. ;) Ну, а уж про "научи оружие собирать", так то оружие, что на тебе, очень хорошо показывает твое "умение" его собирать. :D

А вот на тему тупости запретов... Закрыл бы ты свой "фонтан", пока не поздно.

Цитата:
И завербуем Вас куда надо

Вербовщики - лесом.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
Kika
т.е. чтоб помочь новичку со сборкой я должен лазить по карте и искать админскую масту?? глупо по-моему..я всегда залажу в статистику маст и выбираю первую попавшуюся из списка..

Какая нафиг сборка ? Вы че уже позабывали с чем новички в бой ходят:)?
Cваты намбы макаровы тк ... и прочая шелупень из фриленда или подешевке с рынка.
Понятно что представители админки мечтают что нуп (прошу не принимать это название как оскорбительное Просто транскрипция английского "новичек" :) ) сразу начнет в каталоге размахивать юрами и баксами и заказывать снапы и автики пачками по индивидуалной сборке .
Только по моему это не реально Чел если он нормальный не будет вкладывать реал в игру в которую он может быть и играть еще не станет. А сборка на нетвигах требует разнообразия в левах прицелках и проч. Чего как понятно вначале игры у перса еще нету В любом другом случае он практически должен заказывать что то ограниченое - что гораздо дешевле можно купить на рынке или в магазинах. Другое дело что вкладывается в понятие "новичек" Может быть имеются ввиду игроки до 50 лева и может и выше :lol:
Кika тебе объяснить как праздновать 8 Марта ?:wub:
Элементарно! Заходишь в магазин Администрации (если конечно есть такой) Берешь за увики пузырек шампусика (если они конешно догадались к празднику завезти :angr) ну и...
Нет не из горла нубила!!!!! В стаканчики !! Молодец :D С праздником тебя и всех девушек Айса !!!!:chee



LSM12
даже намби надо уметь собирать..потому что намби намби рознь, уж поверь..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



LSM12 смотрю я на твое оружие и думаю, намби ты тоже видимо не умеешь собирать-)
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



можно узнать чья это была идея???.......тупая



Всем Привет это была моя идея которую очень многие поддержали. У тебя есть желание обсудить ее? Как я посмотрю те кто вообще не заходил в этот чат, реагируют так как будто вам запретили в игре вообще все. Вы жили без этой комнаты, и живите дальше. А мы постараемся в ней обойтись без тебя и тебе подобных. Работаидет и достаточно неплохо.
Насчет ссылок только на админку сделано для того чтобы "Приветы" и им подобные не могли никого обвинить в рекламе своих производсьв.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



Всем Привет
Одновременно это была и моя идея, в том числе. Эта идея возникла в результате совместного обсуждения и после совместного же решения, что и как должно быть, была реализована...
Ты что-то хочешь сказать? Или ты для этого слишком туп?



Последнее редактирование: 13:27 09/03/2008 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Всем Привет - предоставьте судить о том, насколько хороша идея, самим новичкам. Комната очень полезная. Я один раз зашла в общую комнату и могу сказать, что в ближайшее время там точно не появлюсь из-за пустого наполнения большинства разговоров и ответы на любой вопрос в общей комнате часто взаимоисключающие, а в основном вместо ответа слышишь глупые шутки. Комната для новичков - другое дело.



А где ссылка на ЗАПРЕТ разговора ПРИВАТНО (подчёркиваю - ПРИВАТНО) по проведения боя, за которое меня забанил (и на "тыкал") персонаж с никнэймом Demoniad.

После чего мне дали БАН после появления mastadont'а:
18:31 Чат : Персонаж Budillnik был забанен на 25000 часов. Причина: рекламный бот

Это компитентно ?!
Мелочи не играют никакой роли ... они решают ВСЁ !



Budillnik тебе дали случайно и потом исправлили на 15 минут



Estonian уже заметил. Спасибо. Но уже от предыдущего бана прошло почти 10 минут =(



Последнее редактирование: 18:58 31/03/2008 от Budillnik
Мелочи не играют никакой роли ... они решают ВСЁ !



а кто тут разблокирует



kit007

а теперь уже никто, хана тебе
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



kit007
тебя арестовали сотрудники полиции наверное. пока не разберутся с тобой и не поймут мульт ты или нет, ничего не изменится.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
» Расширенный поиcк