» Расширенный поиcк Поиск:

Возможность покупки рабочих мест

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Не видел подобных предложений.
Есть что-то подобное, но со стороны владельцев (роботы)
Я предлогаю разрешить покупать игрокам рабочие места в мастерских.
Сейчас при текущих очередях что-то заказывать нужно на 3-5 ур вперед, что не радует.:(
При введении возможности покупки рабочих мест появиться возможность заказать вещь и при большой очереди купить дополнительное рабочее место в мастерской (например 10000ilex за 1 доп. рабочее место на неделю), покупается рабочее место(т.е. возмозможность работать) будут там работать или нет это уже как повезет.

10 000ilex идет администрации, а не на боланс мастерской.

Если есть какие дополнения или возрожения пишите.:unsu



Последнее редактирование: 19:58 27/10/2006 от Scortan



Согласен, дайте возможность увеличивать кол-во рабочих мест владельцам!
максимум сейчас 3 рабочих места, а почему не купить еще 2-3 места :) Конечно нужно сделать приемлемой стоимость покупки
[c]AtomMan



За, мысль правильная. Тока по моему лучше сделать "расширение предприятий" что бы владельцы предприятий покупали дополнительные "производственные линии" им самим это нужно, чтобы заказы быстрее выполнялись. Давно известно что при очереди в 1000 часов даж по себестоимости почти не заказывают, а если очередь будет быстрее проходить, заказывать будут больше)
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



не согласен. тогда мы придем к тому, что разброрс цен будет минимален, а сейчас - хочешь сэкономить - заказывай вперед, расчитывай, что тебе понадобится, какие умелки качать, в общем ломай голову. не хочешь? - плати дороже, и заказывай в мастах, где очереди маленткие. все логично и правильно. может масштаб разброса слегка преувеличен, но это не критично.

Scortan я не понял, а кто будет место покупать, владелец недвиги?
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro

Места покупает любой не обязательно владелец. Есть много мастерских администрации, сами они покупать не будут, должна быть возможность нам купить.

П.С Твоя позиция понятна типа заказывай на 10 ур вперед и нет проблем, а так хочешь сразу плати UVI, скажи тебе что-то от этого идет что ты за такую систему?



Последнее редактирование: 12:24 28/10/2006 от Scortan



короче, насколько я понимаю, ты предлагаешь чтобы рабочих роботов можно было покупать не только владельцам предприятия, а всем, а также разрешить закупать большее количество, чем одного рабочего-робота?
в качестве комментария:
первое согласен,
второе можно, но под контролем администрации, но т.к. с таким контролем проблемы, то нельзя...
PS рабочие-роботы пока не очень-то работают, не выгодно пока их исползовать....



Последнее редактирование: 13:13 28/10/2006 от push
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



против
лутше электростанцию постройте



ну в принципе за, но тока в мастерских, т.к. на заводах будет переполнение ресами и продукцией



push
Про роботов речи не было. Про роботов мое мнение дорого, нормально не работают..
Покупается рабочее место т.е если сейчас максимум 3 рабочих работают, при покупки увеличивается максимум человек которые могут работать 4, 5 и тд.

Покупка рабочих мест только в мастерских!



Scortan
не, не понял ты меня.
нет смысла в твоем предложении.
поясню:
1) хочешь получить обычное оружие быстро? есть достаточно мастерских, у которых цены дороже, но зато очередей почти нет.
2)хочешь снизить очереди в Айсе в целом? твое предложение никак не повлияет на ситуацию. в первом айсе это отчетливо было видно. с повышением боевых уровней, не поможет перераспределение рабочих между предприятиями.
3) никто не будет этого делать, т.к. дешевле заказать в мастерской где выше коэфициент, и получить БЫСТРЕЕ, чем если покупать раб. места.
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



Scortan
рабочие места и роботы - это одно и тоже, сделай цену роботов в размере зарплаты и получишь то, что ты предлагаешь, но на это, тем более, никто никогда не пойдет...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push
есть одна разница, существенная при большем количестве хайлевелов, как в первом айсе. раб места еще не гарантируют, что там будут работать.
и это скорее минус идеи.
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro
да, действительно не понял, ну если просто рабочие места, то я думаю, что реализуют:), ибо ничего более беспролезного я не видел...
PS прошу прощения у автора, что не понял его идеи....
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк