» Расширенный поиcк Поиск:

Заводы транспорта

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



предлогаю для большей реалистичности ввести на заводах транспорта такой потребляемый ресурс как бензин тк все изготовляемые машины выходят заправленные а бензин откуда береца из воздуха?
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



Бессмысленно.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



а почемуже прибавит реалистичности и даст еше одно использование для бензина
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



ВАСЯ106, ты это объясни хозяевам заводов транспорта :)



ВАСЯ106

Самый большой расход бензина будет на изготовление Lynx-ов? Их госцена вырастет минимум на 1050 ilex, что для новичков уже ощутимо...

А как стимуляция экономики даже расход в 0,4 ед. бензина в смену для Lynx - это капля в море, заправка имеет бОльшие обороты и пока себя вполне оправдывает.

Реалистичность согласен - прибавится... Но это все ж игра...
Если увеличивать прочие материалы - то потребуется и резина для производства разного рода сальников и манжет, и кожезаменитель для сидений, и кремний для наждачного круга, которым токарь правит резцы для шлифовки деталей, и селитра (а как же рабочие перекуры? чем прикуривать-то?) и еще десяток других ресурсов.
Да, бензин потребляется... Но это только шаг к описанной мной крайности - нужен ли он?
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



чушь...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



невероятно но факт



Последнее редактирование: 23:42 19/03/2008 от Снайпер



согласен чушь полная)



За реализмом добро пожаловать в реал. (с)
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour
не в реал, а С РЕАЛОМ. (с)

Добавлено в 21:21 20:03:2008:
гы) )))



бред.

Цитата:
ВАСЯ106, ты это объясни хозяевам заводов транспорта :)

я бы сказал не хозяевам заводов транспорта, а тем потребителям на чьи плечи ляжет в конечном итоге существенное увеличение стоимости транспорта.
...да, кстати, у меня Вы можете заказать любой джип с завода. По вопросам о сроках изготовления и цене обращайтесь в личку.



ВАСЯ106

эх, Вася, Вася......а ещё ухастенький такой
нормальный бизнесмен в своём автосалоне с прекрасным сервисом заправляет полный бак покупателю!!!!! ил ты считаешь что владельци заводов автотранспорта, что должны давать коней в упряжь, чтобы новый владелец дотащил авто до заправки?....
Вася, ну, ведь нонсенс.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк