» Расширенный поиcк Поиск:

Новинки приборостроения.




RedWolf, ты меня обскакал :cold
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



на групповые бои с мутами явно не похоже - все так же максимум 2 заходят
нижнее ограничение по уровню мута явно убрали - зачем? по уровням перса оставили - и то хорошо
больше 2-х мутов - явно перебор
сделали бы информацию под старые возможности поиска и нападения - вот было б идеальное улучшение, о котором долго просили



вот в том то и дело шо нас никогда вооще нихто не спрашивает, ну когда ето закончится блин, неужели сложно кинуть тему на обговаривание на форум сначала чтобы услышать все за и против, потом решить и сделать или не сделать! слов нет, одни выражения...
I see dead people... Everywhere



было бы логичней хотя бы увеличить разницу допустимую в уровнях тех, кто к тебе может зайти. не от 63 до 83, а от 53 до 93 хотя бы... и кол-во человек не 2, как было, а 4-5, например



Странное нововедение....=))



наверное это "улутшение" пролобировали персы из топ 5))))) чтоб я их не догнал
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



ни для кого не секрет что качаться на мутах - это БЫЛ самый просто способ набрать боевой уровень
теперь выходит те кто уже хай левелы молодцы, а те кто нет в группу и вперед за опытом. в топку. Верните назад!
играю с одного компьютера с -gumi- так как живем вместе
на 49 ур. 1Х1 вынес !_Опера_! за весь бой он ни разу не попал http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1716800



а вообще, было б так удобнее: сделать 2 класса термовизоров. одни обычные, какие были, когда находятся 1-2 мута -10 +25 лвл от твоего. Второй: находятся много мутов различного лэвэла, но в заявке твоей максимум 4 человека и 5 минут до начала боя. Или на одном и том же термовизоре переключатель, в каком режиме искать... Т.е. чтобы был выбор, чем и кого искать.



Последнее редактирование: 14:35 07/04/2008 от eropka



Вами обнаружена группа мутантов. Вам о них доступна следующая информация:
Наибольший уровень в группе: 70
вы можете атаковать эту группу
и это мне 25-ому уровню!)



прошла зима, приходит лето, Админам блин "РЕСПЕКТ" за ЭТО



Последнее редактирование: 14:34 07/04/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf спасибо))я терь на охоту не хочу))



eropka
хорошая мысль...
В мясо не счем идти:( Верните все как было! Если нет то забаньте меня ваще...



Последнее редактирование: 14:37 07/04/2008 от Patriot_1
Твоим Пастером буду я, во имя твоё Господи. Сила снизошла из твоих рук. Мои ноги быстро твоё слово несут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполню душами её. Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!



Interesna shes :) Ja na muti nehadil... shes toze nepaidu :) Paprobaju i vsio :) Mozet narodu bolshe v grupavom budet?
(... Инои ...)



Извите)Помойму бред полный)Одному во фри просто не выйти)Чушь)



искал метелкой и батс! 14:37 начался бой : Anuarchick [25] vs !_Никст_! [70]
» Расширенный поиcк