» Расширенный поиcк Поиск:

Технадзор




Отдел технического надзора корпорации Администрация, исследовав состояние предприятий IcedLand, пришел к выводу, что установка на заводы одного-двух дополнительных рабочих киборгов не повлечет за собой аварий или нестабильности в работе электростанций.
Стоимость тридцатидневного разрешения на эксплуатацию одного робота составляет 100 000 ilex, двух 195 000 ilex.

Желаем вам небывалых производственных успехов!



Надо будет посчитать
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Стоимость тридцатидневного разрешения - 100% окупится на ресах, на вскидку по своим предприятиям вижу



Получается за рабочую смену платишь, а теперь еще и за лицензию?



Теневой Варвар:

лицензия на установку дополнительного робота к уже существующему... 100 000



Последнее редактирование: 13:08 13/04/2008 от blackknight



а какого именно дополнительного робота можно будет ставить? к трансформеру - только кубика или электронику? или двух трансформеров?
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



любых
уже устновили
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Цитата:
Отдел технического надзора корпорации Администрация, исследовав состояние предприятий IcedLand, пришел к выводу, что установка на заводы одного-двух дополнительных рабочих киборгов не повлечет за собой аварий или нестабильности в работе электростанций.
Стоимость тридцатидневного разрешения на эксплуатацию одного робота составляет 100 000 ilex, двух 195 000 ilex.

Желаем вам небывалых производственных успехов!



где купить лицензию, ссылку
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
В панели • Лицензии предприятия на каждом предприятии.



Последнее редактирование: 14:41 13/04/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



спасиб))
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



разобрался)



интересно, а если купить сначала лицензию на 1 доп робота, а потом лицензию на 2 доп роботов, работать все равно будут максимум +2 или все-таки +3?
...да, кстати, у меня Вы можете заказать любой джип с завода. По вопросам о сроках изготовления и цене обращайтесь в личку.



Kaz-Beque
даже если было так, то после этого пофиксят:)))
- Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик?"
- Андерсон.
- А полное имя автора?
- Ээээ... Памелла Андерсон!



Kaz-Beque
можно купить только 1 лицензию



я думаю, это реально поднимит производство ресов, но лешит дохода персов которые экономич ЛВЛ качаю... за то не будет кризиса, как с бензином недавно...(
» Расширенный поиcк