» Расширенный поиcк Поиск:

Кристаллы




Простенькое улучшение Увеличить потребление кристалов на единицу сделаного на заводах хотя бы до 1 Одна десятка это не серьезно Я понимаю когда не было шахты то имело смысл а сейчас персы просто не заинтересованы много добывать потому что сбыть потом очень сложно а затраты на перемещение и понизившаяся стоимость убивают последнее желание их добывать. Второе - если бы была единица то имело бы смысл поработать на нетвиге час и сбыть свой кристалл и так по количеству имеющихся кристалов И даже при малой зряплате имело бы смысл работать а вот десятка ... Ну в общем думаю мысль ясна.



Копи кристаллы до следующего дефицита



Ну у меня как и у подавляющего большинства игроков своих складов нет
А место для всякого непродажного хлама жалко Хотелось бы просто чтобы админы сказав А те открыв шахту сказали бы и Б те улучшили условия реализации кристалов.
По моему это логично вытекает одно из другого...
Тем более предложеная схема будет стимулировать работу на нетвиге использующей кристалы.



LSM12
1) это приведет к росту цен на продукцию предприятий, потребляющих кристаллы
2) а неужели ты наивно думаешь, будто народ приходит на шахту только с целью побольше кристаллов найти? ;)
Ответы на регулярно возникающие вопросы:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2553



LSM12
если увеличить потребление то цена упадёт ещё больше



Цитата:
LSM12
1) это приведет к росту цен на продукцию предприятий, потребляющих кристаллы
2) а неужели ты наивно думаешь, будто народ приходит на шахту только с целью побольше кристаллов найти? ;)

С чего бы это цена поднялась если цена за кристалы упадет до нормы?
Ну а за халявными мутами полудохлыми чем мешает мое предложение ходить? :)
Или боишься что если народ повалит то на всех задохликов не хватит? :lol:



Цитата:
LSM12
если увеличить потребление то цена упадёт ещё больше

Короче ты ставишь вопрос так :
Что лучше
1) Дорогие кристаллы которые почти невозможно продать
2) Дешевые кристаллы которые реально реализовать
Так я лично за второе
По хорошему я бы еще встречу с мутами при походе на рудник кристаллов сделал бы обязательной а не как по рэндому
И интереснее будет думаю Чем не квест?
» Расширенный поиcк