» Расширенный поиcк Поиск:

Результаты лотереи

Просто Админ


Выигрышный билет принадлежит персонажу valek. С удовольствием вручаю ему ППШ - уникальный автомат.

К сожалению, персонаж valek ещё не сможет его попробовать, требования боевого уровня у автомата выше уровня персонажа. Лишний повод для роста!

Всем удачи в игре.



Поздравляю, а где остальные призы, не главные?



Последнее редактирование: 22:29 20/05/2008 от Кзорк
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



остальных призов нету ибо админастрация какаято жадная тала до жути :( что собственно не очень радует ! а вот в а1 были лотереи ...... :)
****************
**В*О* F F *К*А**
****************



Поздравляю :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Да призов маловато.

Сделали бы хоть фляжки/аптечки как в прошлый раз.
Пусть бы даже и не даром, а за илексы - и то интереснее было бы!



Поздравляю с выигрышем!!!!!



Поздрям! =)



Ваши ставки за сколько он его продаст?:)



50 уви минимум!



eropka - сколько дадут, за столько и продаст :) я 30 уви дал бы к примеру
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Есть ещё вариант оставить до лучших времён)))



Валек, расти быстрей и всех наПэПэШуй в капусту



ozero2, DeXter
ну не знаю.... По мне так МГ 42 и дешевле купить во много раз, и урон почти такой же суммарный



eropka - может быть :) но я дам 30 уви
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Всем спасибо! даже не надеялся выиграть.
Предложения о покупке пожалуйста в личку. Не стоит засорять эфир в теме новостей.
» Расширенный поиcк