» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие изменения




БАРОН ...или ловкие...или умные....или богатые)))) разные случаи бывают когда правят миром!))
Удачного тебе боя, Солдат!



coeval согласен, принято :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



После измены страницы персонажа......начал верить в Администрацию! Спасибо вам!



остаётся только ждать новости БОЛЬШИЕ изменения)))))



Изменение в нападениях:

технологии
- технология может атаковаться раз в 2 часа


тоже отменили данное небольшое изменение?



да, за возврат страницы персонажа ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Выучи намертво, не забывай, и повторяй, как заклинание -
Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!



fao6 судя по всему речь идет о конкретной технологии, а не о технологиях в целом.
Я тут отдыхаю



Одну и ту же технологию можно атачить не чаще чем 1 раз в 2 часа. И видимо идет речь об атаках одной корпы, если на технологию претендуют 3 корпы, то каждая сможет атачить только раз в два часа.
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
то есть если корпа проиграла теху киборгам, то сразу после поражения она не сможет напасть на эту теху?



eropka а вот это уже не знаю.. но скорее всего что атачить можно, так как речь идет о попытке Атаковать, а не вариантов с отбиванием, если киборги атачат, и не отбирают, значит предположительно в след раз киборги будут атачить эту теху не раньше чем через 2 часа, но если теху все же отобрали, то у любой корпы - попытка отобрать эту теху еще не использована, и думаю что старый владелец сможет атаковать сразу... но могу ошибаться...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...
Читер :)


Angry Beaver
Мог бы хотябы сначала навести справки на нашем форуме прежде чем людей в заблуждение вводить.

Каждую, отдельно взятую технологию нельзя атаковать чаще чем раз в 2 часа. Т.е. если у вас отобрали технологию, то вернуть вы её сможете не раньше чем через 2 часа.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas дык оттуда же и писал, только про отбитые техи я предположение сделал, так как там не расписано это
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



спасибо админам за возврат странички перса в первноначальное состояние:chee



doman, K1r, AcidGirl, Leopold, Ноябрь, LisaAlisa, AtomMan, Шрек, bars@, Анютины_Глазки, Elka
порадовали от души, спасибо вам:chee

сначала сделали "ужасную" страничку персонажа, которая вам жуть как не понравилась, потом вернули, как было и вы за это спасибо говорите.:lol:



по поводу атак на техи и т.п.
нафик тогда давали возможность в несколько союзов, для мелких корп?
какой тогда от них толк?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
» Расширенный поиcк