» Расширенный поиcк Поиск:

Вместе весело бежать по просторам!




RedWolf
Начнем с того, что РЕШЕНИЕ о путях развития игры принимается одним человеком... Думаю, нет необходимости еще раз говорить, кто это.

Далее... Я совершенно точно знаю, что ветка Улучшения - одна из регулярно читаемых Администратором.

Еще далее...
Цитата:
в теме улутшений часто поднимаются вопросы которые давно назрели

Это, видимо, по ТВОЕМУ мнению эти вопросы актульны. Но, видимо, по мнению тестеров и разработчиков они не актуальны.

Более того, на достаточное число тем из Улучшений были даны положительные ответы либо в этих темах, либо в теме http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661 .
Точно так же даются и отрицительные ответы...
...
ОЧЕНЬ малое число тем в ветке Улучшения остается без комментариев. Как правило, это темы, которые в данном виде неприемлимы либо молоосмысленны, но есть шанс, что при их обсуждении игроками появится рациональное зерно.

Цитата:
нам сделали улутшения страницы перса про которое никто не говорил

Могу заверить, что существует еще очень много вещей, о которых "никто не говорил" на открытом форуме, но которые давно убсуждаются на форуме тестеров и которые в очереди на реализацию.

Цитата:
взяли бы и завели топик в котором Админ бы писал "такое то улутшение в стадии разработки, дата ввода такаято"

Про темы, предложенные в Улучшениях и находящиеся в разработке, информация есть (см. выше). Дата ввода не объявляется и не будет объявляться (как я думаю), за исключением редких случаев. Приниятие решения о таких случаях - прероргатива Администратора.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



ура, наконец то реализовали то, о чем я просил 1,5 года назад
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Ага, и на админской масте их бы выпускать начали к полному счастью-)
ПС и куда линксы деваются...



спасибо за новость - хочу себе Тойотку новенькую:)
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623



Фигасе 3страницы топика и одна какашка всего... админы делаете успехи с нововведениями.... нытья стало меньше ;) круто!
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



Redrick

конечно радует твоя справделивая критика и твои разъяснения, но есть одно но, в той сслке которую ты дал топик не охватывает и сотой части измнений, которые предлагаются игрками, да и топик то был написан больше года назад (может пора обновить топик и написать что еще поставили в очередь, чтоб меньше вопросов было?). в топике число улутшений 21 и на 18 написанно "нет, не будет", световые гранаты поставленны в очередь на разработку более года назад и результата до сих пор нет, я конечно не знаю что там за очередь но за период более года увидел два улутшения - мутов профиксили/сменили систему здоровья игроков и + новые техи, ну еще конечно ряд косметических изменений.
в моем предствлении, даже силами одного програмиста можно сделать больше

и еще внимательнее читай тему улутшения, и поймешь что вопросы поднятые там актуальны не только для меня

вопросов больше не имею, пожеланий и предложений тоже.

хотя нет последний вопрос. для кого тогда делаются улутшения? может тоже для Администратора? а то я по наивности полагаю что для игроков в игре?

и еще специально для Администратора - спасибо за проект, отнимает конечно кучу времени, но и удовольствия доставляет не мало, просто хотелось бы чтоб нас больше информировали о результатах рассмотрения наших обращений да и вообще . . .



Последнее редактирование: 19:35 31/05/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
что то долго ты уже вымораживаешь ст.16 АК, а тебе не дают... Безгранично терпение Админов! )))) Угомонись что ли?



Последнее редактирование: 07:44 02/06/2008 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu

я не выражаю несогласия, я высказал свою позицию.

с твоей точки зрения разве не легче бы было Админу и игрокам при наличии топика с информацией о тех улутшениях которые нас ожидают или не ожидают совсем, к тому же подобная идея была реализованна http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661 и я прошу чтоб она развивалась
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



а сюрприз как же? ))
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))
» Расширенный поиcк