» Расширенный поиcк Поиск:

Не дождетесь!




Параллельно ждем откровений нового "Обнинска"

"Лучше бы вам нас не найти" (с) Откудо то......за точность не ручаюсь
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.



Не дождетесь! звучит заглавие темы, но что-то внутри подсказывает, что дождемся таки...
Я тут отдыхаю



00:37 24:06:2008 Разбойное нападение мутантов на объект Завод ботинок потеря прочность на 42, украдено ресурсов: Кожзаменитель(15) Пластмасса(12) Алюминий(5) Резина(12) (http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1990557) В это время игра не работала, мы физически не могли защитить недвигу. Хочу компенсацию или откат последних атак
[c]AtomMan



есть такая штука хорошая "блейд-сервер" вот чего непадает да енто оно....
пол года как нистарались ниразу неупало...ну только ечли посиньки кто то заденет
и Solaris в плане стенки
А вообще так пугать больше ненадо...:)
ждем полного востановления в игре



Последнее редактирование: 19:08 24/06/2008 от sleshnet
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



AtomMan
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=26353&msg=286322#msg_286322
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



AtomMan
та же фигня.. но как было сказано выше "нет"..) нифига мы не дождемся..)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



18:22 24.06.2008 | Разбойное нападение мутантов на объект Завод патронов потеря прочность на 87, украдено ресурсов: Патрон 7.62(700) Патрон 9.0(500) Патрон 5.56(500) Медь(11) Алюминий(13) Порох(7) Мини-гр
12:41 24.06.2008 | Разбойное нападение мутантов на объект Мастерская пистолетов потеря прочность на 68, украдено ресурсов: Сталь(10) Сталь(8) Пластмасса(12) Масло(12) Медь(14) Алюминий(8) Уголь(13)
12:01 24.06.2008 | Разбойное нападение мутантов на объект Химическая лаборатория потеря прочность на 70, украдено ресурсов: Мазут(15) Пластмасса(8) Стекло(6)

Добавлено в 19:30 24:06:2008:
факт неочень красивый
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Цитата:
нифига мы не дождемся..

чёрт, а мы так ждали :(
уже обрадовались что положили сервак, а он всего пол дня лежал и ночь
придётся придумать новый способ :ph34



Положение о подразделении Суд.


4. Суд занимается рассмотрением исков по возмещение материального ущерба, который произошёл по форс-мажорным обстоятельствам, то есть в результате нарушений в работе сервера и сбоев в работе программного обеспечения, если размер ущерба превышает 5000 (Пять тысяч) ilex включительно и только по фактам, подтвержденным администрацией IcedLand.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=26353&msg=286322#msg_286322 :D
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



кто название к новостям придумывает? Что за гений такой? "Не дождетесь!" это к игрокам что ли обращение? Недождетесь нормального состояния игры никогда! Это хотели сказать? Или что-то еще?

За 4 года, что существует проект, неужели нельзя было наладить нормальную работу серевера и приобрести нормальное оборудование и ПО, которое бы блокировало попытки вторжение из вне?

Когда же в конце концов можно будет действительно получить УДОВОЛЬСТВИЕ от игры?

Сколько еще нужно влить реала, что бы хватило на все вышеперечисленно?
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



минуса на недвиге...штрафы...нападения....
очень позитивно...
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



MadEvil - да видел я это, но я не думаю, что этот пост имеет силу прецедента. :) По крайней мере иск никто не мешает подать. И уже в нем будет решение. Если иск будет рассматривать сотрудник ФСБ, то решение будет иметь силу прецедента. Возможно своим постом Саенара просто показал, что будет с подобными исками. Правда тогда непонятно, что делает в своде законов приведенная мною статья ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



по всем паказателям игра работала
или куда тогда делись все ресыи почему закончили работу роботы
сайт даже пинговался....что говорит о неотключенном его состоянии
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet
сайт не пинговался, покрайней мере некоторое время
» Расширенный поиcк