» Расширенный поиcк Поиск:

Акция: Выкуп недвижимости




С сегодняшнего дня стартует акция по выкупу производственной недвижимости, за 75% от ее начальной стоимости.
К выкупаемой недвижимости предъявляются следующие требования: должны быть выполнены все заказы, прием заказов должен быть закрыт, зарплата на продаваемом предприятии должна быть выставлена - 200 ilex.

Акция будет проходить до 13 июля, включительно.
Заявки на продажу должны быть поданы до 23:59 13 июля, а недвижимость передана не позднее 23:59 15 июля.

За всеми подробностями и инструкциями по передаче - в личную почту.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Администрация выкупает и потом на аукцион или в свободную продажу?
Hardcore & Thunderdome will never die



Чтото будет! все к этому идет!.... то ножи убирают теперь недвигу скупают.......
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



Армаггедон
Hardcore & Thunderdome will never die



Скупают потомучто недвиги больше чем игроков в айсе ! Так уже было совсем недавно и многие свою недвигу сдавали !
Жалоб слишком много на не рентабельность недвиг (
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak

Вывод из этова нефиг накупить было
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



ВАСЯ106
В свое время недвига реально приносила доход ! Но щас к сожалению рулит УВ Да и рост недвижимости привзошол рост он лайна ! К тому же давят налоги !
Администрация хочет скупить ненужную недвигу ! Тем самым хоть как то компенсировать потерю денег тем кто ее покупал ! Уверен найдуться многие кто захотят избавиться !))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



в прошлый раз после выкупа недвиги цены на постройку повысили.



Eisak
Уникальная компенсация: протратил вебмани или смс-ки (голову не задействуя: такое со многими увишниками бывает), получил обратно 3\4 уви :D *rofl*

Добавлено в 05:03 30:06:2008:
Я нашел таких, как я (и далее по тексту подписи) :)



Последнее редактирование: 04:58 30/06/2008 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Дилер Вопрос: завод ботинок 50 уви, 50*0,75= 37,5 уви. То есть мне дадут 37 уви? Или 38? :)
[c]AtomMan



37уви



Как славно, что такая акция повторяется.
Я как раз решил сплавить свои заводеги.
http://www.icedland.ru/auth.php?action=logout



Granic
помйму не чего в прошлый раз не дорожало



вот бы скупленные заводы ещё и рушили после этого, чтоб электростанции не засоряли
и студёною зимой и зелёною весной....



Кому и куда засылать заявку??? Дилеру или Администратору?
Или здесь повесить?

Неужто трудно сразу было написать...
какая нафиг еще подпись?
» Расширенный поиcк