» Расширенный поиcк Поиск:

продожа в рассрочку дом, персу smiral.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



В данном топе продаю дом, персу смирал в рассрочку (за 750к).
севодня 04.12.06 год. будет 1 взнос в размере 250к.
следующий 04-10.01.07г. должен 250к
следующий 04-10.02.07г. должен 250к

отмечаться будет в этом топе.
за невыполнение или уклонение, будет подана жалоба в суд, за взыскание штрафа или расторжение сделки, без возмещения предоплаты.:D



Последнее редактирование: 17:59 04/12/2006 от SAYRAX
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



согласен

редакция
не согласен так как были примененны элементы мошейничества..



Последнее редактирование: 23:44 04/12/2006 от smiral



18:14 04.12.2006 Передача 250000 ilex по почте для SAYRAX : первая часть за дом



дом передан. 250к получены.
В январе с 4-10 жду проплаты второй части за дом.
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



SAYRAX
Цитата:

за невыполнение или уклонение, будет подана жалоба в суд, за взыскание штрафа или расторжение сделки, без возмещения предоплаты.:D


Такс значит. Человек не знал, что домики там можно строить за 100к, поэтому я требую признания сделки недействительной, Вернуть за дом 100к Смиралу или мы подаем в суд за мошенничество.

Почему я пишу? опережаю вопрос, просто потому, что Смирал наш, тёмный и в обиду мы его не дадим.

Теперь жду вестей о ваших будущих действиях, дорогой SAYRAX
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



поддерживаю, это уж слишком крупный развод.....
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата:
цитата Lillu

Такс значит. Человек не знал, что домики там можно строить за 100к, поэтому я требую признания сделки недействительной, Вернуть за дом 100к Смиралу или мы подаем в суд за мошенничество.

Почему я пишу? опережаю вопрос, просто потому, что Смирал наш, тёмный и в обиду мы его не дадим.

Теперь жду вестей о ваших будущих действиях, дорогой



Лиллу прива! Конечно мне не хотелось бы встревать, но посуте дела ГДЕ СДЕСЬ МАШЕННИЧЕСТВО? Если чел не знает где и как посмотреть стоимость дома в городе то это его пробла (а тыркнуть 3-4 кнопки и узнать цены совсем не трудно :wack ) и если другой чел захотел продать дом за 750к то это его дело, я вот свой завод продаю за 300 уви, и что? B) ! хотя он у Администрации стоит 80 - 100 уви! Так как это частная собственность за сколько хочу за столько и продаю! Другое дело если перс при продаже своего дома сказал что дома у Администрации стоят 800к, а я мол свой за 750к отдам, вот тогда сдесь есть ввод в заблуждение и есественно машенничество! А так как я понимаю подтвердить факт ввода в заблуждение с целью продажи дома нереально то и состава приступление и самого приступление нет и быть не может! Так что мое мнение сделка считаеться состоявшейся и имеет юридическую силу на выполнение ее! В противном случае покупатель понесет полную ответственность! Если я в чем то не прав пущай поправит Мамонт как юрист! B)
В прошлом 18 - 3 Umbrella



smiral своё сообщение подредактировал, договор не действительен...

StatsMe ты прав полностью, никто никого не обманывал в этом топе. просто сделка не состаядась как мне кажется....
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



мдя... а действительно? покажите мне, где я смошенничал??? Зачем тогда покупать у меня дом за 750к, если можно построить за 100к???
Почему перс тогда не построил ево??? да и вообще, как сделать топ так(без права модера), чтоб ево нельзя было редактировать??? Я выстовил дом за 750к и щитаю, что раз человек согласился, то я нивчём не виноват и накакова мошенничества небыло!:angr да и не для себя стараюсь, а для своей, хоть и не лучшей, корпы((((:argu



Последнее редактирование: 08:04 05/12/2006 от SAYRAX
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



[quote]smiral своё сообщение подредактировал, договор не действительен...

если это официальное заявление, то я верну 200к по договору (50к моральный ущерб), а мне вернут дом!!! так будет нормально! если сделка не действительна!!!:nono
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



SAYRAX
согласен откат без 50к :)
я же уже написал тебе в письме про это :)



ок. тема закрыта!
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



mamont888

первым подредактировал сообщение SAYRAX.... так что он сам себе сорвал сделку таким образом!

SAYRAX
хотелось бы, чтобы с тобой у тёмных наших это была первая и последняя сделка. Неприятный осадок оставляешь, дорогой.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



SAYRAX ага официальное! я как персонаж (такой как и ты) прочитал, что если сообщение редактировалось сделка не действительна...почитай и ты увидеш!!!

Можеш посмотреть пред топы и поймёш.... у меня нет ни каких должностей!!!
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



SAYRAX
хотелось бы, чтобы с тобой у тёмных наших это была первая и последняя сделка. Неприятный осадок оставляешь, дорогой.[/quote]

мне до Тёмных как то паралельно. А вот тебя встревать не просили. А редактировал я по прозьбе смирала (можете у нево спрасить). Сделка расторгнута!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!! что будете писать тут мне уже фиолетово.

Извини мамонт)) Ты и в старом айсе производил не изгладимое впечатление и правильность))):chee
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк