» Расширенный поиcк Поиск:

Про электростанции и еще...




Товарищи админы почему бы не добавить электростанций?хех ,неуэели сами не видите что электроэнергии не хватает.явот хочу жопустим завод построить.а электричества нет.а за уви строить не собираюсь,не такой уж я и маньяк,лучше пивка попью на эти деньги.введите чтоли налог какой нить за пользование электростанциями чтоб вам выгода была.и еще :почему бы не ввести какое нить меню с короткосрочными обьявами типа "кто будет в командный бой в такое то время", просто допустим хочу сыграть с другом в команде, создаем командный бой и никто не заходит.так вот сделать бы чтото типа минифорума или т.п. сообщения в котором удалялись бы через какое то время сами,мунут через 10-20.и еще:сделайте отказ от боя.Реально создаешь бой, смотришь рядом создали точно такой же,и че делать.хочется то поиграть когда много народу а не когда половина в одном бою другая в другом.раньше же была такая фишка,почему щас то нет?всем спасибо.
If you wanna be rich, you gotta be a bitch



кто дал нупам в этом разделе писать?

Apriori_Kenny мало ли что ты хочешь? Я, допустим хочу город построить, пускай админы мне такую возможность дадут..
А налог итак есть, сначала в игре разберись, а потом уже с улучшениями лезь, ага :)
[c]AtomMan



ыыыыыыыыыыыы * кругоооом
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



в игре и так есть форум, чат и возможность пользоваца личной почты с 0 уровня. что есчо не хватает? общайся с этими людьми по асе тогда.
насчет отказа от боев: глупость полнейшая. представь, создал я бой, в него зашол чел, посмотреф на к-рого я реально знаю, что мне с ним не потягаца, а у мну жажда экспы , я отказываюсь, и какого этому\этим челам? сплошные отказы от боев будут... не хочеш драца, не дерись, или иди в одиночку - там мона отклонить заявку, ежели ты ее создал.
бред вобщем полнейший...топикКиЛЛ



айс сеинт

аффтора ап столб :) и йадом ещещ напоить



Последнее редактирование: 13:11 05/12/2006 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Хех умники блин,ладно фтопку вас,грубияны :(
If you wanna be rich, you gotta be a bitch



Apriori_Kenny
Мы не грубияны, мы раз-Бо-бо-бойники.. разбойники, разбойники.. пиф-паф.. и вы покойники, покойники, покойники.. =)))

Ты действительно разберись в игре - а потом все поймешь.. =) И про электроэнергию и про заводы..
и про войнушку.. и про все остальное.. =)))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Apriori_Kenny ты вот иди лучше пивка выпей, ты сам же об этом сказал :chee
Ответы на регулярно возникающие вопросы:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2553



ржунимагу -одним словом:)



Apriori_Kenny
Недвига покупается за уви (читай - реал). Неужели админы будут отказываться от реальных денег?
Недвижимость в этой игрушке - это одно из направлений развития героя.. Есть боевики, есть экономисты, есть собственники, а есть и барыги (домиками и артами барыжить - одно удовольствие)..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks
Истину глаголишь, истину.. =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк