» Расширенный поиcк Поиск:

Энерджайзер




Вот начали уже подстанции строить, скоро и производственну недвигу будем за илексы строить.... наверное...

Спасибо огромное! Осталось только денег скопить)))
[если флуд разводишь - хотя бы маскируй его]
[приглашаю всех в Клуб Наша Russia]
[приглашаю всех в клуб "Колб@сный Цех"]
[приглашаю всех выпить в "Топик с класным айди)))"]



ненадо все это делать!!!!!!! это порушит экономику, обисценит недвиги...
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



ага админам делать нечего, как скупать недвигу за уви, а потом давать строить за илеки :)))
[c]AtomMan



Сэнсэй: а вобще то ты прав. Только мечта каждого новичка - эт наверное иметь завод))))))
[если флуд разводишь - хотя бы маскируй его]
[приглашаю всех в Клуб Наша Russia]
[приглашаю всех в клуб "Колб@сный Цех"]
[приглашаю всех выпить в "Топик с класным айди)))"]



Волшебник
Не совсем так. Мечта каждого новичка - Иметь недвижимость, приносящую доход. :) И не так важно, завод это будет или что-то иное.

Беда в том, что они не понимают, к чему, собственно, приводит постройка ими производственной недвижимости.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



хы...
увишки дешевели.. терь думаю ещё больше подешевеютъ.
хорошо....
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



Цитата:
Волшебник
Не совсем так. Мечта каждого новичка - Иметь недвижимость, приносящую доход. :) И не так важно, завод это будет или что-то иное.

Беда в том, что они не понимают, к чему, собственно, приводит постройка ими производственной недвижимости.


Если бы было бы где нибудь подробно все описано, я думаю проблем было бы меньше. Сколько ни искал информацию по недвижимости, а находил тольео смутные темки понятные только опытным игрокам. Хочу тоже обзавестись недвижимостью, но пока побаиваюсь, потому как считаю что не все так просто как кажется. Был бы очень признателен (и не только я наверно) тому кто написал бы статейку про недвижимость, в которой было бы написаноо как можно больше про процесс постройки и управления недвигой, про "подводные камни" и всякие мелочи, да и не только про недвигу. Что бы знать к чему стремиться...
Количество возможных сборок Ревов, пестов и ПП вместевзятых: 28,162,121,472



Волшебник а я вот не мечтаю о недвиге поодной причине... замарочно это)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



За 18 часов существования подстанций:
LostAngels - застроено 903 МВт из 1000 МВт
MiningRock - застроено 667 МВт из 1000 МВт
ИТОГО: 78,5% энергии уже использовано.
Торопитесь! :chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil да деньги кончились :)
я даже и не знал, что 200кк можно так быстро потратить :)))
[c]AtomMan



AtomMan
Больше. B)
4 подстанции = 2000МВт
Частный дом - 1МВт = 100к
Большой дом - 1МВт = 110к
Магазин - 1МВт = 60к
Базовый склад - 1Мвт = 450к
Средний склад - 1Мвт = 250к

Усреднив, получаем 1Мвт = 194к.

2000Мвт * 194к = 388кк, при полной застройке. => неслабый ilex-дефицит. :blin
Интересно, сколько времени понадобиться для возвращения курса UVI на уровень 200к за штуку.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Я лично потом буду брать либо домик либо склад. Я в онлайне редко поэтому с большим бизнесом тут заморачиваться пока не буду
[если флуд разводишь - хотя бы маскируй его]
[приглашаю всех в Клуб Наша Russia]
[приглашаю всех в клуб "Колб@сный Цех"]
[приглашаю всех выпить в "Топик с класным айди)))"]



Волшебник бери сейчас, потом может не быть возможности взять на илеки, что гораздо дешевле чем за уви :)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



LostAngels - застроено 999 МВт из 1000 МВт
MiningRock - застроено 710 МВт из 1000 МВт
:chee
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



я же говорил за сутки застроят:)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
» Расширенный поиcк