» Расширенный поиcк Поиск:

Улучшение




Моё предложение такое давайте подымать айс Привлекать новых пользователей ведь по сути то игра хорошая... :mell Со стороны админам было бы не плохо наладить реферальную систему... так чтоб выгодно было приводить друзей... Можно было-бы выплачивать не 1000 иликсов как раньше а определёное количество денег за каждый боевой уровень полученный твоим рефералом... Я конечно может многого ешё не знаю но не плохо помоему былобы написать ешё 10 ботов для хай левелов которые доходя до 40-50 уровня просто перестают играть так как просто тупо не скем... Сделайте блин квесты с номальными призами... есть конечно ешё много идей которые могли бы помочь игре поднятся в рейтенге ... тока моло вероятно что их приведут в жизнь товариши админы... ВОЗРАДИМ БЫЛОЙ АЙС...
Когда люди не могут попасть в цель, они начинают целиться в того, кто ее поставил.



Shift

Цитата:
не плохо помоему былобы написать ешё 10 ботов для хай


точно не сделают. ты не заметил что Администрация проводит плоитику отлучения игроков от фри. небезосновательно, но не самым приятным способом.

а по поводу остольного в принципе согласен. вот тока реферная система, ИМХО должна давать не жалкие 1000илекс, а ченить поприличнее:)необязательно в денежном или вещевом выражении. как предложение - красивый подарок, типа совы хрустальной или кубка какого с большой прочностью, и чтоб открытка с подписью была доступна всем.



Последнее редактирование: 16:39 06/12/2006 от didro
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



Реферная система должна приносить доход, с каждого привлечённого, но не сразу, а по достижению им какого-нибудь порога, скажем так 3-го или 4-го боевого уровня, когда персонаж может делать абсолютно всё, и/или по достижению какого-нибудь экономического уровня. Можно также назначить за каждый из уровней привлечённого награду, за боевой и экономический! Главное чтоб небыло как в прошлый раз, когда на 100 мыл можно было бы зарегить 100 персонажей, и получить 100к, купить нормальный ствол, или машинку!(да! Машинка тогда стоила 200к ))))



Последнее редактирование: 21:40 08/12/2006 от Римский Папа
» Расширенный поиcк