» Расширенный поиcк Поиск:

Избежать сонных на первом ходу….и вообще




Господа есть же фишка при которой независимо от того на каком окне Internet Explorer находиться человек при начале боя перекидывать это окно как активное ( т.е. ему даже переключаться не надо вот он бой и вот его начало… и команде легче…) и чел видит что бой начался если он за компом, просто 20 минут ожидания это много и можно увлечься другим ( ну кто о чем подумал знач ит тем и увлекается) , надеюсь не надо иходник кода кидать…. Если кто согласен может поддержит…а…. АДМИНЫ НУ ПЛИЗ А......это же не сложно...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



было такое предложение ешё в первом айсе...
Ответ прост нет кому надо тот будет следить за начолм боя...
Когда люди не могут попасть в цель, они начинают целиться в того, кто ее поставил.



Цитата:
было такое предложение ешё в первом айсе...
Ответ прост нет кому надо тот будет следить за начолм боя...

а может ответ нет это просто ( мы незнаем как это сделать) это же для удобства я мало где такое встречал...но это же удобно...это для игроков, почему нет....хм...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



а было бы здорово! Хорошая мысль то... правда есть ли админы ещё? .... (((
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Цитата:
а было бы здорово! Хорошая мысль то... правда есть ли админы ещё? .... (((

спаибо за поддержку, там ничего сложного...с точки зрения програмирования...это же начальный уровень...это было лет так 5 назад...
еще раз спасибо...
эх забанют же нафиг...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Далеко не все пользуются Internet Explorer'ом.
Ответы на регулярно возникающие вопросы:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2553



Xaoc так читай внимательней - независимо от того, каким ты браузером пользуешься.

sleshnet хорошая идея :) Да и с чего ты решил, что забанют? :) Админы же не звери в самом деле :)


СДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ ФИЧУ :)
[c]AtomMan



AtomMan неа, это ты читай внимательней, речь шла именно об IE.
Ответы на регулярно возникающие вопросы:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2553



да без разници какой браузер, там фишка втом что просто кидается на это окно, опера легко его тянет...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



AtomMan
Тема поднималась в старом айсе...
Только там предлагали название окоша каким-либо образом подсвечивать... типа бегущей строки... сейчас, в принципе небольшое изменение получилось... то есть как только начинается бой - подпись у окна - "Территория войны"...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



sleshnet
Поддерживаю!!!
IP может совпадать... на работе локалка... дома со мной играет моя жена... прошу не блочить
» Расширенный поиcк