» Расширенный поиcк Поиск:

Чрезвычайное происшествие




K1r а я и не хо4у узнавать...я пока вижу 4то происходит и мне этого хватает.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)
Изгой


Это как вампиризм.

Из логов RedWolf. Он уже иной.

13:02 09.08.2008 -ABSCESS- vs RedWolf
20:12 09.08.2008 -ABSCESS- vs RedWolf
20:12 10.08.2008 RedWolf vs La Kosta che
20:02 10.08.2008 RedWolf vs La Kosta che
21:40 09.08.2008 solerri vs RedWolf

Теперь появились еще иные...

21:28 10.08.2008 RedWolf -ABSCESS- !_Салек_! !_Ассассин_! !_Волтан_! !_Салек_! !_Ассассин_! vs Ксюньчик

14:37 11.08.2008 RedWolf !_Опер_! !_АльтГр_! !_Леди_! !_Волтан_! AtomMan !_Лито_! -ABSCESS- vs Львёна<


Вот сижу и думаю. Мутирую я теперь или нет?
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



LionX

Цитата:
оружие у них не по нашим техам, стоят за мутами, тупо растреливают.
Как всегда все происходит на ли4ной вражде.
я в это играть не буду.

Что-то меня заставило просмотреть последний лог боя :) Оппа, могущественное ФБИ цинично расстреляли? Ну, надо же, всегда они расстреливали, а тут вдруг их :wack Конечно, это не айс :lol:



solerri
Лучше не мутировать, а оставаться человеком... во всех смыслах :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
Sith


LionX -- а зачем так скоропалительно ?
на каждую хитрую гайку ---найдётся хитрый болт

Редрик предложил обьеденить усилия в борьбе с НЕОЛЮДЬМИ ---
с ИНЫМИ ...

так в чём же дело ? нужно просто обьеденится ..понятно , что не хочется , но ведь именно сплочённость помогает когда беда общая .

LionX--- для борьбы с АСК и Арсеналом и Фениксом у вас хватило сили желания обьеденится ,а как враг стал чуть сильнее ,так всё ? Не узнаю тебя братка --- это всего лишь сражения , а не война . :chee

Есть много хайлвл в этой игре , я не верю , что 5 человек навели шорох и все ручки вверх и сдались =((( Вот это уже не по Айсовски
-- сколько мы пережили всяких нововведений --это всего лишь очередной этап.



Последнее редактирование: 16:48 11/08/2008 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
Изгой


Кстати. К вопросу о том как ослабить атаки и без того не слабых иных.
Загнать туда LionX. По крайней мере или он или RedWolf будут вечно заняты вырезанием друг друга 8)
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Кстати, практически у всех в айсе такой менталитет: как видят что-то новое, сразу кричат, что полная фигня даже толком и не разобравшись...И так практически всегда)))
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
Изгой


А атаки на ФБИ? ну вы подумайте. У ФБИ больше всех недвиги - понятно что на них и больше нападений. Обратная сторона большой корпорации с кучей недвиги.

А что до личного отстрела иными некоторых персов...
как там сказалLogo? "Психология Айса --том 1 страница 27"
так вот вам страница 28. Они не могут писать на форуме, значит не могут ругаться с некоторыми и выяснять в диалоге прав или виноват. Плюс придут новые игроки, которых иные не знают. да и надоест им скоро резать избирательно. будут всех подряд.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



K1r
Я не сразу... ;) Я просто потом долго и нудно ною Аспиду в Аську. :D
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



K1r, ну да, оставьте нам мутов в фри, остальное всё уберите, мы будем на них бесконечно ходить и качаться, качаться, качаться в бездумной гонке левелов :wack



Logo
+111111. Ты прав. Настало время объединять усилия всем. ФБИ, ИЛ, азбука, арсенал, хаос, красноармейцы и другие. В этой войне(а то что это война, я не сомневаюсь) мы(люди) сможем победить только все вместе.



JKR 4итал бы ты 4то я пишу и ни 4его не придумивал, мы сражались в равных условиях. А теперь захосят иные с новыми техами и растреливат моих братьев. Я у4авствовать в этом не хо4у и не буду.

Logo за4ем мне искать гайки? улу4шения надо продумывать и вводить. а не вводить а потом додумывать.
и шорох тут не при 4ем. Я, ли4но я, не хо4у играть в игру в которую превратился ice, я в такой ice не играл и не собираюсь.
Устал я от нововведений 4ерез пятую то4ку, устал быть подопытным кроликом.
solerri у меня ни когда не было ножей и я в иных не пойду и за ку4у денег.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



не дочитал )



Последнее редактирование: 16:56 11/08/2008 от Шрек



solerri

Цитата:
Они не могут писать на форуме, значит не могут ругаться с некоторыми и выяснять в диалоге прав или виноват. Плюс придут новые игроки, которых иные не знают. да и надоест им скоро резать избирательно. будут всех подряд.

По твоим словам, неомуты будут теперь всегда, месяцами и быть может, даже годами? :wack Оббалдеть, да они же просто бросят со временем айс :blin

А вообще, мне думается, вся эта иная неомутатень до ДР юниверс :) Там что-нить дадут, поломаем им форт и наведём порядок :lol: Конечно, solerri, если ты не владеешь отдельной инфирмацией, как и с пивным заводиком ;)



точнее нет не чего в новостях не написано про это )
надо отключить возможность просмотра форума чата и боевого чата для человеко мутов )

А как я понимаю чтобы у нас тоже такое оружие было
что надо сделать отбивать форт в райн сити???

Добавлено в 17:05 11:08:2008:
и почему они имеют право охотится на мутов????
пусть ан людей за экспу охотятся без всяких минусов
» Расширенный поиcк