» Расширенный поиcк Поиск:

Ruined City




СВ-99
я говорил про то, что мутанты во фри всегда имели хорошее вооружение.. а новые - так это вообще звери ))
koma80
никто не ноет - это констатация факта..
а то, что для тебя это нытье - это твои личные проблемы..
и не надо тут флудить..
ты дело говори, если знаешь что-то..
о_О



СВ-99
Цитата:
Ответ: а почему простые компьютерные боты-муты имеют сильнейшее оружие, а люди, перешедшие к мутантам (т.е. получившие доступ к их технологиям) - будут играть по техам людей (т.е. противоборствующей фракции)?..

Я думаю потому, что, во-первых, люди умнее (перешедшие к мутантам вирусоеды). Во-вторых, у них есть айди и они не стреляют глушенные в 100% ).
Я, говоря о техах иных все-таки не говорил, что им их не положено иметь и они должны играть на равных.. Я говорил о том, что надо скорее самому захавать етого вируса,
Цитата:
который значительно увеличивает устойчивость организма к физическим нагрузкам и радиации, улучшает память и зрение.
Да еще и оружие собрать с недоступными людям технологиями..)


Есть просто парочка вопросов:
- Иные только на секторах копают или скрипты типа тоже копают? Как идет пополнение предприятий города мутов, кроме как захвата ресов на предпрятиях? Кому в рюкзак ресурсы падают при успешной атаке предприятия людей?
- имеют ли иные доступ к рынку?
- кто забивает ресами магазин в Руинде?



Последнее редактирование: 18:29 14/08/2008 от Ноябрь
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
Посмотри у лакосты логи и увидишь что ресы они за свои деньги покупают которых нехватает



RedDevil 2
Да, в магазине Руинд Сити.. Забивает его админка? Если да - нету у иных минусов видимых вообще...
Все к мутам! Чудовирус в массы!)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



стёр



Последнее редактирование: 18:51 14/08/2008 от Aleksey_MAMI
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/4736891673][IMG]http://www.speedtest.net/result/4736891673.png[/IMG][/URL]



Иные наши заводы грабят, на форты нападают, а мы на их не можем - это равносильно тому как Россия в Грузии спецоперацию проводит.
Надо иным кроме лучших тех еще и по танку выдать чтоб совсем весело в айсе стало.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



kirill-pnz
Ты попутался...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



kirill-pnz ты случаем не из Штатов? :angr:nono
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" ©
*- -** -- ** -* ** *** - *-* *- - --- *-* *-** --- ****



Zool Russia
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



kirill-pnz мот ты предатиль ?:lol:
....



Сплошной негатив
и студёною зимой и зелёною весной....



Жители icedland, призываю вас не делать скороспешные выводы...
Я думаю, что в конце концов, мы получим возможность пострелять против других людей...т.е. против иных)
Имхо, но у нас будет возможность отвоевать техи, которые стырили эти иные...просто нужно подождать немного...
Не нужно кричать как обычно: фигня это нововведение, не узнав всех моментов...
Конечно, очень плохо, что не сделают всё сразу...но видно на то есть свои причины
Кстати, если все уйдут к иным, то кто останется тут? Против кого будет воевать???



Последнее редактирование: 23:30 14/08/2008 от K1r
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r я останусь.:yes:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



K1r

не за какие ковришки туда не пойду)

да и скучно там, тут хоть по городам можно помотатся)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Все это конечно интересно )) Техи и тому подобное ! Новое оружие доступное только избранным ! А у меня вот такой вопрос : Как быть с броней то ? Судя по тому как стреляют их так сказать мега винтовки бронька слабовато помогает (( Не кажеться ли что баланс между уроном и защитой персонажей несколько нарушен (?
Судя по тому что я видел мало ково спасает бронь даже именная не говоря об артовой (Про гос вообще молчу )
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.
» Расширенный поиcк