» Расширенный поиcк Поиск:

Лаборатория




Jay-Jay

гыыыыы,кто первый опубликовал тот и приколист,иди дальше храни секретную информацию )))
abcd must die!



TJ 1270 та хоть Усама бен ладен, мне по барабану:) осёл на аватаре точно подметил твою натуру:)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay

плохой ты хранитель тайн,слишком разговорчивый )))
abcd must die!



Пресс-секретарь если я правильно понял, то содержимое лабы, нужно отвоевать в одиночку?
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Ну написано же, что вход воспрещен, так нет -- обязательно надо сунуться :-)
wbr,
Saenara
Художник


Надо было указатель повесить "Свалка". Никто б и не полез :)



Надо штурмовать лабораторию) хуже последствий, чем от форта Руинед уже не будет...наверное)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



забодали сказками, уже не интересно даже. Хотелось бы уже чего то не только для хаев, извините, но откровенно скучно! Для тех, кто до 60 левака вообще всё это мимо пройдёт. ...

Добавлено в 08:52 14:08:2008:
какие то потуги изменений есть, а в новостях только вода. Да ещё - не суйтесь, ещё не готово. Вообще некрасиво! :(
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Отлично, сча атакую лабу, убью киборгов и захвачу суперсекретный вирус :)
И буду его один нюхать и курить :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН жмот:angr



Судя по всему интересная заварушка начинается )



С нетерпением ждем след. новостей....))))
Лесом..........



Слишком много дусек и группой низя, не пробиться, их всех перебить сможет только чел с 400+ жизнью, +хорошие стимы, + 2-3 бомбы, иначе не осилить!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Че вы туда щимитесь то??)))не надо нервничать трава, у сами понимаете кого, еще не кончилась(надо же немного перевести дух)))) это только начало)))
засосу на смерть!



БАРОН
я думаю, что рэд вольф пробился бы даже имея всего одну бомбу..
при условии, что у него будет его ПА новая собранная по техам мутов ))
видел эту ПА??? любуйся - http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=1231230
о_О
» Расширенный поиcк