» Расширенный поиcк Поиск:

Лаборатория




Prowarrior
неа, с одной не прорвется, ибо они кол-вом задавят, а с па там вообще ловить нечего, автомат нужен!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Prowarrior
эта ПА между прочим не собрана там по каким то новым техам, она тупо нарисована, когда я ее увидел 1-й раз, отдача на ней была 2, они видать поняли, что это перегиб, и подняли отдачу до 5...
-----> Лес
Художник


dob

Ты ошибаешься.



ПиКаССо
я говорю о том что видел, а не высасываю из пальца
-----> Лес



dob урон был меньше.. разобрал-собрал.:) урон поднял, отдачу тоже..
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
немного не так было) объясняю)
увидел у Волка эту ПА, поразился отдаче 2, выложил на форуме, немного позже перейдя по этой ссылке, увидел, что отдача стала 5....
и как это называется??? это была ТА ЖЕ ПА, просто перерисовали параметры...
-----> Лес
Художник


dob

Параметры нельзя перерисовать. Можно по другой сборке апнуть именное оружие.



ПиКаССо
а при аппе именного ID вещи не меняется? т.е. на апнутую вещь будет вести таже ссылка?
-----> Лес



dob угу
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



тогда вопрос исчерпан, жаль что изначальные параметры не запомнил...
-----> Лес



Ручной автоматический гранатомет бы еще откопать. Нужно найти локацию с его чертежами :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Видимо чкоро объявят об утечке вируса из лаборатории и пойдет он превращать всех подряд в мутофф



Fallоut прям какой-то задумали
не ту страну назвали Гондурасом



эх скоро муты всех нас в мутов превратят:cryb:cryb:cryb
Мама!-кричит мальчик у меня в молоко мышь попала!!! Мама: ты её вытащил? Мальчик: нет я бросил туда кошку))))))))))



из достоверных источников следует , что что бы пройбицо нада 2 леденца 2 бомбы и немного везения:)
....
» Расширенный поиcк