» Расширенный поиcк Поиск:

Москва))))




Доктор Албан пусть выступает в Албании ;)
А погода вроде наладилась. Может и правда в эти выходные сыгранём? Или просто по пиву? Или и то, и то.))



можно придумать промежуточный вариант, например пиво + сокс или фризби, вродь и спорт, а вроди ничо особо делать не нада...

Добавлено в 18:01 06:09:2008:
!тока шибче решаем, а то завтра выходные закончатся, предложение такое, в воскресенье где-нить в районе 15:00 на тверской как обычно, захватываем спортинвентарь и каждый развлекается как хочет...
просто флужу, сказать нечего, а хочется, вот и шлепнул смайл (с) моя цитата



Так...вчера была сходка....ну человек 12 точно было....днём не смогу полюбому....раббота.....
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100



Так я не понял... мы идемили нет?



Гы, я сходил, постоял в гордом одиночестве, а потом затусил с какой-то компанией, не плохо в общем провел время =)
просто флужу, сказать нечего, а хочется, вот и шлепнул смайл (с) моя цитата



НАРОД МОЖЕТ БЫТЬ када нить падем)))ну в районе пятницы субботы этой???



если кому интерестно сегодян буду в бэлфасте на новокузнецкой пить гинес, кто хочет с нами тоо звоните 5087143 там планирую быть примерно с 19 и до упора



хы)) я работаю на третьяковке с ипошкой рядом, но сёня на новокузнецкую всёж не пойду, по причине забывания материаьных средст дома)) а так мона какнить потрещть посидеть...))
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=59850

Живому все хорошо
(с)"Формула любви", 1984



ну вот как нить над увидеть када еще буит)



давайте же соберемся потрещим!



Давате же а когда?)))



На след выходных например!

Добавлено в 18:18 06:10:2008:
ну думайте когда и где?



место время конкретно указывай коль народ собираешь...... желательно где нить в центре что бы на окраину не переться.....
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



Около Бауманской метро. И там посмотрим.



дата и день недели плиз
» Расширенный поиcк