» Расширенный поиcк Поиск:

Аренда заводов




Персонаж wise здает в аренду заводы, id255, id267, Персонажу ~BETEP~ сроком на 1 месяц, на след условиях: Недвижимость полностью загружена потребляемыми ресурсами, при передаче в аренду, как и при возврате. Баланс недвижимости 10000ilex, как и при передачи, так и при возврате. Стоимость аренды составляет 1 200 000 ilex, при этом сумма в 360 000ilex передается сразу, а остаток перечисляется арендатором в любое удобное иму время, но не позднее передачи недвижимости владельцу. В случае отсутствия владельца, а равно и отстуствия требования со стороны владельца на возврат, по истечении срока аренды, недвижимость остается в доверительном управлении арендатора(арендная плата не взнимается), до первого требования вернуть недвижимость. В случае возникновения форс-мажорных обстаятельств, а именно технических работ на сервере(как плановых, так и не запланированых), при которых никто не мог продолжать игру(игра заморожена), аренда продлевается на срок вышеуказаных работ. Не движимость будет передано, арендатору, немедленно после пожписания договора.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



Согласен.



Заявки отправленны в налоговую инспекцию
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



Предприятия у меня.
Первую сумму перевел.



Втораую часть 840000 перевел.
Заводы возвращаю 14,01,07.

P.S. с камнем сейчас напряженно, так что, что нибудь придумаем...
» Расширенный поиcк