» Расширенный поиcк Поиск:

Univers 2: два года




Поздравляем вас с днем рождения IcedLand Universe 2, которому исполнилось два года!

В честь праздника корпорация Администрация дарит каждому игроку, зашедшему в игру в период с 31 августа по 6 сентября по паре эксклюзивных пистолетов IceGun.

Кроме того, отмечая выдающиеся достижения отдельных персонажей игры, им будут сделаны персональные подарки, а именно:

1. в номинации "Самый большой боевой уровень" -- победитель хитрый -- именная праздничная Полевая аптечка;

2. в номинации "Самый большой экономический уровень" -- победитель dm_b -- апгрейд именного транспорта на 100 единиц грузоподъемности;

3. в номинации "Самый воинственный (больше всех проведено боев)" -- победитель хитрый -- упаковка специальных стимуляторов IceHealth;

4. в номинации "Самый опытный игрок" -- победитель Rayak -- GPS навигатор i-Station;

5. в номинации "Самый общительный (больше всего рефералов)" -- победитель Zuzu -- автомат SIG SG-510.

Каждый из персонажей сможет проверить свои знания игры в праздничной викторине, которая состоится завтра, 2.09.2008, в 20:00 по серверу. Самый информированный и быстрый получит в качестве приза аптечку для знатоков Хрустальная сова.

Для всех желающих порадовать друзей и знакомых особенными подарками на развалинах тракторного завода киборгами корпорации Администрация организован бесплатный прокат гаечных ключей, с помощью которых каждый может открутить какую-нибудь забавную детальку на память.

Желаем вам отметить трехлетие игры в самое ближайшее время ;)



в этом году решили отдельных личностей поздравить. хорошая идея...



Спосибо ! :chee
Ура айсу )):chee:chee
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



хм... не плохо было-бы и корпы как то отметить
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



я-то думал лаги только у меня... а у пресс-секретаря тоже)
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



завтра начинаю отмечать трёхлетие:chee:lol:



А в прошлом году номинаций было больше )
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Цитата:
свои знания игры

Прикольно)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



хех.. а мне жена подарила шестерёнку. ))
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Айс с праздником!
Респект номинантам! :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



ГЕРМЕС
Считай Тебе повезло )))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



С праздником
Жизни слишком мало,
Чтоб узнать зачем она дана.
Смерти слишком много,
Чтоб понять, что жизнь всего одна.
Только там, где истина неумолима,
Там я.



А я как раз занимаючь Брейном...
Хрустальную Сову просто обязан всзять, блин))
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



ну посмотрим что там будет)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Поздравляю администрацию с годовщиной проекта. Желаю дальнейшего развития вширь и вглубь :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк